Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » время сеять рассаду
время сеять рассаду
розоваяДата: Понедельник, 08.03.2021, 18:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Наступает время сеять рассаду. Хочу в этом году посеять и для себя для огорода , и чтоб было что-то на продажу. Посоветуйте  какие магазины качественные семена продают -чтоб точно сортность была. А вы сами выращиваете для дач рассаду или покупаете?
 
irdovenkoДата: Понедельник, 08.03.2021, 18:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я не сею-у меня не получается выращивать, все вытягивается, нежизнеспособное вырастает. Поэтому покупаю. К тому же если посчитать, то выходят те же деньги.
 
АннгелияДата: Понедельник, 08.03.2021, 19:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата irdovenko ()
Я не сею-у меня не получается выращивать, все вытягивается, нежизнеспособное вырастает. Поэтому покупаю. К тому же если посчитать, то выходят те же деньги.
Чтоб получилась хорошая качественная рассада, нужно для этого много света  и определенные навыки. Ну и много места для рассады тоже необходимо. Так что кто хочет эти заниматься , то он уже знает есть все это у него или нет.  А по поводу семян, то лучше брать для рассады профессиональные семена овощей, можно, к примеру,  от магазина Наше дело https://nashedelo.biz.ua/cemena/
 
ГорлаблинкаДата: Понедельник, 08.03.2021, 19:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Есть много магазинов семян в Украине. Это и Флориум, и bubochka, и в Розетке можно заказать. Главное, чтоб вы правильно подобрали сорта для своего типа грунта.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » время сеять рассаду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024