Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Подарок мужу
Подарок мужу
ShalrnaДата: Вторник, 02.03.2021, 19:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Народ, нужна помощь в выборе подарка для любимого мужа, только подарок будет бюджетный. так как сейчас временно не работаю и дорогой подарок не могу позволить. Идей совсем нет, а разного рода безделушки дарить не хочу. что посоветуете, сумма примерно 300 грн
 
КатеринаАрицаДата: Вторник, 02.03.2021, 20:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
На 300 грн. сильно не разгуляешься, но в принципе можно придумать что-то оригинальное. Например чехол на его гаджет, можно подарить кошелек, ключницу, даже на кожу денег хватит.
 
ИнгаДата: Вторник, 02.03.2021, 20:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
А чем увлекается ваш муж? На самом деле даже на эту сумму можно придумать массу идей, например хорошее банное полотенце с вышивкой его имени, или водонепроницаемый чехол, зонт трость, если мужчина курящий, то можно подарить крутую именную зажигалку
 
ApelsankaДата: Вторник, 02.03.2021, 20:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Нужно включать фантазию, ведь на самом деле вариантов для подарка много, но главное не дарить какие-то не нужные безделушки, такой подарок явно восторга не вызовет, потому что мужчины в основном народ практичный и любят нужные подарки. Я наверное сейчас буду банальной, но предложу вас вариант с носками, ведь это очень нужная вещь в мужской гардеробе и их всегда мало и не хватает. Вы можете купить с прикольными надписями и рисунком и оригинально их оформить в упаковку и подарок уже не будет выглядеть банальным https://kitdarue.com/podarun....nnya-ru
 
FaramДата: Суббота, 06.03.2021, 17:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Не будьте занудой! Купите своему мужу что-то из техники или бытовых приборов! Такой презент оценит любой мужик!
Ведь все они помешаны на технике! А поможет в выборе вам интернет-магазин розетка https://bt.rozetka.com.ua/coffee_grinders/c80143/tip113941=rotornaya/ .
Это отличный магазин и отличный сервис. Приятно рабо тать с этими консультантами , тут всё отлично!!!
Постоянно приходили СМС о статусе товара , также через несколько дней позвонили , спросили всё ли нормально работает и попросили оставить отзыв о товаре у себя на сайте .


Сообщение отредактировал Faram - Суббота, 06.03.2021, 17:42
 
MesterWerterДата: Понедельник, 31.05.2021, 13:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мой брат подарил сыну на день рождения автомобиль, пока ладу девятку, но в 16 лет этого должно быть достаточно. А я в свою очередь ip видеорегистратор купить на подарок племяннику решил, сами знаете как наши патрульные любят останавливать таких молодых водителей и шить им нарушения.

Сообщение отредактировал MesterWerter - Понедельник, 31.05.2021, 13:08
 
Tka4enkomashaДата: Среда, 23.02.2022, 22:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Да подарить можно что угодно, выбор очень большой
 
ZherminaДата: Четверг, 24.02.2022, 00:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
В интернет-магазине https://barbercompany.com/dlja-vo....a-volos очень много средств по уходу, покупала здесь мужу шампунь, очень крутое качество. И подарки можно подобрать, ассортимент большой.
 
tefangaДата: Пятница, 22.09.2023, 01:43 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Как насчёт элитного алкоголя? Например Кальвадос? 
Вот здесь я недавно заказывал для себя https://bayadera.ua/rus....alvados
Офигенная штука, похожая на коньяк, но гораздо интереснее, с яблочными нотками
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Подарок мужу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024