Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Одежда для ребенка
Одежда для ребенка
KoshkinaVeraДата: Воскресенье, 28.02.2021, 07:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите мне, как молодой мамочке, где можно покупать хорошие качественные вещи ребенку. Не так давно у нас родился сыночек. Сразу все вещи ему в роддом я купила на рынке. А теперь, возможности сходить на рынок или по магазинам, у меня нет. Поэтому подумала я о том, что можно же заказать ему одежду через интернет. Подскажите какие-то хорошие магазины с детской одеждой.
 
MartaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 08:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Своим детям, особенно с рождения я на рынке одежды не покупала. Мне совсем не нравится качество вещей, которые там продают. Я очень часто как сыну, так и дочке покупаю разную одежду в интернет-магазинах. Автор, могу посоветовать вам рассмотреть ассортимент одежды для малышей в этом магазине брендовых вещей https://vipavoska.com.ua/malysham/ Сейчас я тут часто делаю покупки.
 
GulinaraДата: Воскресенье, 28.02.2021, 08:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А я детские вещи ищу и выбираю среди ассортимента одежды на торговой площадке Пром ЮА. Тут реально цены очень удивляют, потому как такие вещи в магазинах у нас и на рынке стоят в разы дороже.
 
KarmenДата: Воскресенье, 28.02.2021, 18:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Много детских вещей по хорошим ценам можно найти на ОЛХ. Частенько на этом портале выбираю вещи детям.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Одежда для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024