Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Подарок племяннику
Подарок племяннику
KoshkinaVeraДата: Четверг, 25.02.2021, 20:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу племяннику сделать какой-то стоящий и толковы подарок на День рождение. Мальчику будет три года. Я рассматривала, как вариант, мотоциклы, машины на аккумуляторе, даже парту со стулом думала купить. Но, никак не могу определиться. Ну и еще б найти, где дешевле купить такой детский товар. Что можете мне подсказать по этому поводу?
 
MartaДата: Четверг, 25.02.2021, 20:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Моему сыну только два. А мы вот недавно купили ему детский мотоцикл на аккумуляторе в этом интернет-магазине https://igrushki7km.com.ua/transpo....otsikly Он настолько рад, что уже никак не может дождаться тепла и кататься на нем на улице, а не только по дому. Автор, советую и я вамкупить такой детский мотоцикл на аккумуляторе. Поверьте, мы, сравнив цены в нескольких магазинах детских товаров в Украине, таки здесь увидели ниже на эти мотоциклы.
 
GulinaraДата: Четверг, 25.02.2021, 20:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спросили б вы лучше еще мнения родителей мальчика по поводу такого детского транспорта. Может у них есть уже такой мотоцикл или они сыну хотят что-то совсем другое приобрести. Тогда вы знали б наверняка, покупать ли этот мотоцикл на аккумуляторе или нет.
 
LiliannaДата: Четверг, 25.02.2021, 20:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вы знаете, а я бы мальчику такого возраста купила б большой красивый трек с машинками. У нас дома есть трек, то мои сыновья только им и играют.
 
муркотинкаДата: Суббота, 14.08.2021, 20:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
У меня племянник рад любому подарку! Я когда в гости прихожу и дарю ему какой-то сувенир это может будет сувенир.  Заготовки магнитов на холодильник, я купила на сайте Magnitik.ua https://magnitik.ua/ru/cat-zagotovki , есть у них керамические и деревянные магниты и тд. Очень красивые акриловые магниты есть у них прозрачные.
 
RerbyДата: Среда, 22.09.2021, 20:51 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
А у меня племянник любит собирать всякие там фигурки которые связаны с играми и сериалами. Есть кто в теме? Мне нужно ему что-то подарить.
 
MantuДата: Среда, 22.09.2021, 21:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата Rerby ()
А у меня племянник любит собирать всякие там фигурки которые связаны с играми и сериалами. Есть кто в теме? Мне нужно ему что-то подарить.

Если же вашему племяннику нравится собирать фигурки, то думаю тогда проблем с выбором подарка не возникнет. Правда есть один нюанс, главное что бы они были новыми и оригинальными, это сильно важно для коллекционера. Что касается конкретных вариантов, то можете попробовать рассмотреть весьма редкие фигурки BearBrick https://gamescollection.com.ua/category/igrushki/bearbrick/ У них отлично качество и классная детализация мелочей. Только постарайтесь сделать так, что бы вы не подарили ту, которая у него уже есть.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Подарок племяннику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024