Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Мансардные окна
Мансардные окна
NerraДата: Вторник, 23.02.2021, 21:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Не так давно в нашей стране появилась возможность установки мансардных окон. Информации по их установке и эксплуататции пока мало. Поэтому хоется выслушать мнение форумчан по теме их применения в современном строительстве.
У меня, например, возник такой вопрос: обязательно ли мансардное коно должно находится высоко или такие окна можно устанавливать и на первом этаже?
 
FriendlyДата: Вторник, 23.02.2021, 21:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Манасардное окно, насколько я знаю, можно ставить и на высоте 1 метр (стандратно для квартир). Будет светло и видно в окно будет не только небо
 
ZherminaДата: Вторник, 23.02.2021, 22:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Да, тема инетерсная. У меня тоже есть вопрос по ней - не будут ли такие окошечки промерзать, все-таки климат у нас специфический?
 
GavannaMДата: Вторник, 23.02.2021, 22:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мансардные окна   одна из основных  особенностей мансарды, определяющих оригинальность и неповторимость этого помещения. У нас несколько отдельных окон, смотриться очень стильно.Заказывали в компании Избушка https://izbushka.dp.ua/komplektuyuschie/mansardnye-okna/ выбор большой, на разный кошелек. Выбор мансардных окон сейчас огромен, поэтому рекомендую посмотреть , при необходимости можете воспользоваться бесплатной консультацией специалиста.

Сообщение отредактировал GavannaM - Среда, 24.02.2021, 14:49
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Мансардные окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024