Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » купить чай
купить чай
Ruslana7310Дата: Суббота, 20.02.2021, 17:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Здравствуйте. Где купить элитный зеленый чай на подарок?
 
MariRSДата: Суббота, 20.02.2021, 17:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Добрый вечер.  Посмотрите вот здесь http://osvedomitel.com/magazin-chaya-predlozhit-vam-bolshoy-vyb/ В статье есть ссылка на очень хороший магазин. Я у них уже заказывала, чай очень вкусный, и доставка быстрая. И цены у них лояльные.
 
NataxaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
В интернете очень много подобных предложений.
 
Korovka33Дата: Четверг, 25.03.2021, 12:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Offline
Цитата Ruslana7310 ()
Здравствуйте. Где купить элитный зеленый чай на подарок?
Я большая любительница всякого рода китайских чаев. Последнее время пью только зеленые сорта чая. Как-то попробовала зеленый китайский чай https://dao.ua/ у своей подруги и просто влюбилась в него. Наслаждение тонким вкусом и ароматом - и пусть весь мир подождет. При употреблении напитка погружаешься в мир неспешности мгновений и умиротворения.
 
mashenberdДата: Вторник, 13.07.2021, 12:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Большой выбор чая и кофе есть вот в этом интернет-магазине. Мой муж больше любит чай, тогда как я просто обожаю кофе. И мы в этом магазине заказываем то что каждый любит. Правда, мне еще нужна кофемашина. В этом магазине ее можно приобрести в рассрочку и таким образом не надо сразу платить всю сумму. В крайнем случаи возьму там ее в аренду smile
 
MaykllДата: Среда, 14.07.2021, 09:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Обратите внимание на кофейни.. у них очень часто на продажу выставлены красивые наборы и хорошие чаи
 
LyizaMonaДата: Пятница, 29.10.2021, 14:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Добрый день, что касается меня то я заказываю чай и кофе тут Нравится, этот магазин по многим причинам. У них большой ассортимент и доступные цены, так же радует быстрая доставка. Можете как вариант, купить что-то на пробу, а потом уже делать заказы на постоянной основе.
 
KateBluДата: Суббота, 19.08.2023, 07:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Белый чай – это мой ежедневный ритуал благодаря этому магазину https://newtea.ua/chay/belyy-chay . Я обожаю его нежный вкус и аромат, которые создают атмосферу уюта и спокойствия. Магазин предлагает большой выбор сортов, и каждый из них поражает своей индивидуальностью. Я уже давно стала постоянным клиентом и всегда получаю высококачественный чай и быструю доставку. Большое спасибо за вашу заботу о вашем продукте!
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » купить чай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024