Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Что принимаете для поддержания здоровья?
Что принимаете для поддержания здоровья?
violanecrДата: Среда, 17.02.2021, 15:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Народ!
Какие препараты принимаете для улучшения своего здоровья?
Может витаминами, или БАДами увлекаетесь?
Посоветуйте, что купить для себя, чувствую слабость и общее ослабление организма.
 
ulaluДата: Среда, 17.02.2021, 16:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я пью комплекс витаминов, которые мне прописал лечащий врач.
Я сейчас после болезни и мне просто необходимо улучшить иммунитет и общее состояние организма.
 
MixailKrivonisДата: Среда, 17.02.2021, 16:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я стараюсь больше кушать овощей и фруктов, зелени, особенно в сезон. Не люблю принимать таблетки, не приемлю всякие химические добавки. Советую и вам пересмотреть свое отношение к этим препаратам.
 
FoolToolДата: Среда, 17.02.2021, 16:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Если вы занимаетесь спортом, то лучше всего вам взять глютамин https://stylus.ua/aminokisloty-12814/tip:glyutaminy/ Эта аминокислота помогает поддерживать нормальное функционирование кишечника, способствует улучшению работы сердца, повышению иммунной системы, помогает справиться с язвой желудка и ускоряет заживление ран. А еще он способствует поддержке нормального уровня сахара в крови, поэтому предотвращает падение инсулина.
Если просто для собственного здоровья, то тут выгоднее и лучше брать витамины - это уже доктор вам подскажет какие именно вам нужны.

 
MaykllДата: Четверг, 18.02.2021, 10:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я только рыбий жир принимаю...
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Что принимаете для поддержания здоровья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024