Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Контент-маркетинг
Контент-маркетинг
муркотинкаДата: Воскресенье, 14.02.2021, 22:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Помогите выбрать менеджера по контент-маркетингу для продвижения нашего магазина? К кому обратиться?
 
knopikДата: Среда, 17.02.2021, 21:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Чтобы повысить узнаваемость своего бренда и естественно привлечь к себе новых покупателей, используется контент-маркетинг, такой можно заказать можно в ИТ агентстве Wezom https://wezom.com.ua/blog....ketinga .  Маркетологи уже постараются охватить вашу аудиторию и привлечь покупателя к вашему товару.
 
mashenberdДата: Четверг, 04.03.2021, 22:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Думаю что вам стоит обратится вот в эту контент-студию. Они занимаются написаем текстов для сайтов и различных компаний. Они не только пишут тексты для моего сайта, но и переписывают старые (я их писал сам, но их качество было сомнительным). Благодаря рерайту они приобрели структуру и стали намного лучше для продвижения сайта (рерайт дешевле копирайта).
 
KviklikДата: Вторник, 19.04.2022, 20:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Грамотно построенная стратегия SEO маркетинга – главный фактор успеха в Интернете. Недостаточно просто создать страницу, купить домен, и ждать, когда онлайн-ресурс начнет зарабатывать. Необходимо подключить стратегию интернет-маркетинга, привлечь трафик на сайт и повысить конверсию маркетингова компанія
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Контент-маркетинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024