Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Перила для лстницы
Перила для лстницы
ShalrnaДата: Среда, 10.02.2021, 00:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Отделали фасад офиса черным гранитом, таким же материалом отделали лестницу парадного входа. Каким материалом сделать перила лестницы. Гранитом не вариант, так как дорого и трудоемко.
 
КатеринаАрицаДата: Среда, 10.02.2021, 00:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Под черный гранит отлично подойдет стекло и хром. Можно тонированное стекло. Блестящие хромированные перила и тонированное стекло, смотреть будут ультра современно под черный гранит.
 
DryBorisДата: Среда, 10.02.2021, 00:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Только металл! Хромированный металл, нержавеющая сталь или алюминий, вот варианты перил, которые подойдут в качестве ограждения для лестницы из черного гранита.
 
KotMifodiyДата: Среда, 10.02.2021, 00:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
В идеале все должно быть выполнено из черного гранита - и лестница, и перила, и урны рядом, и таблички и вывески. Все в одном стиле и материале. Но, можно использовать и стекло, и металл, как предложили выше. Алюминий - будет эстетично, надежно, стильно, современно, долговечно и достаточно бюджетно. Рекомендую остановиться на этом варианте, возможно в сочетании со стеклом. А заказать алюминиевые перила в Одессе, можно тут https://profile.net.ua/ru/produktsiya/alyuminievye-ograzhdeniya-perila
 
fenix33Дата: Четверг, 29.04.2021, 18:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Всем привет .  Захотелось не только перила лестницы мне сделать кованными  элегантными, но и перила на  балкон не как у всех и я решил купить отличные перила секции кованные . Вы скажите дорого - я скажу что не особо дороже того пластика, который понавешивают и потом он разлетается после урагана по всему району. Я заказал ковку в компании https://artelkovka.com.ua/kovka-k....-sekcii и уверен, что эти перила если и не на вечно, то на пару сотен лет точно. Всем рекомендую.
 
MaksimovnaДата: Суббота, 30.07.2022, 10:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Перила из нержавейки будут самым выгодным и надежным вариантом для крыльца или парадного входа. Тем более на сегодняшний день, есть очень много дизайнерских идей и вариантов, такого плана перила со стеклом https://stalkol.com.ua/produkciya/perila-so-steklami/ от компании "Stalkol" будут отлично смотреться для входной группы, плюс можно дополнить пандусом из нержавейки и навесом, и вся композиция готова!
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Перила для лстницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024