Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Ворота
Ворота
Marina15Дата: Суббота, 30.01.2021, 16:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Статус: Offline
Какая сейчас цена на ворота в Харькове? нужно менять ворота, для начала хотелось бы приценится и понять где на рынке лучшие цены.

Маринка
 
Marisha21Дата: Суббота, 30.01.2021, 18:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Статус: Offline
Скажу так, ворота цена  https://www.evrovorota.com у которых хорошая. Не дешевая, нет, потому как хорошая вещь не может стоит дешево. Но и не с золотой рамкой за миллионы, такого добра не надо. Качественные ворота, проверенные механизмы – такое с руками оторвут. Народ, согласитесь, что 3400 грн за квадратный метр это вполне реальная подъемная цена, я бы даже сказала, что это средний сегмент, но делают реально обалденно. У друга на даче недавно установили гаражные ворота от Евроворот, теперь муж с другом  как два пацана играются  с пультом, машиной выезжает-заезжают. А что, тестируют! Но на самом деле приятно, что все чётенько так работает. Так что я бы рекомендовала смотреть в их сторону.

Танюша
 
PatiДата: Вторник, 07.09.2021, 17:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
ребята, а кто подскажет варианты гаражных ворот? приобрели загородный дом, нужно ворота на более надёжные поменять.
 
OllewaДата: Вторник, 07.09.2021, 18:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я покупал гаражные ворота в интернет-магазине Ворота Шоп Украина. У них заказал для ворот сэндвич-панели Alutech. Панель прекрасно защищена от коррозии – расчётный срок службы составляет 15 лет около моря или в загрязнённом промышленном районе. Закрытые ворота – надёжная защита от несанкционированного проникновения. На сайте  https://vorota-shop.com.ua/vorota-ih-tipy-i-cena/garazhnye-vorota связался с менеджером и решил все вопросы. В магазине предоставляют клиентам отменный сервис. Собираюсь сотрудничать с магазином и дальше.
 
nammsoДата: Понедельник, 23.10.2023, 14:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести качественный комплект автоматики для откатных ворот? Хотелось бы надежное оборудование с удобным управлением.

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
BomanitДата: Пятница, 27.10.2023, 09:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте! Я недавно покупал комплект автоматики для откатных ворот у компании Тестум и остался очень доволен! Мне предложили отличный вариант - надежный привод, удобный пульт управления, все необходимые аксессуары. Специалисты компании выполнили качественный монтаж и настройку. Теперь я с легкостью открываю и закрываю ворота автоматически, с пульта и мобильного. Работает уже несколько месяцев без нареканий. Рекомендую обратиться в Тестум за комплектом автоматики для откатных ворот!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
niksaДата: Пятница, 27.10.2023, 09:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
С воротами все не так просто, ведь они устанавливаются на долгое время, потому все должно быть качественно
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024