Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Умный дом
Умный дом
Igor_RДата: Суббота, 23.01.2021, 14:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ребят, кто-то слышал о таких технологиях, как умный дом? Меня очень это заинтересовало и я хочу немного модернизировать свой дом, скажите, в Украине кто-то этим занимается? Куда можно обратится?
 
Andrey3Дата: Суббота, 23.01.2021, 18:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Да, это очень крутая идея. Я кстати, уже немного модернизировал свой дом, и установил некоторые девайсы, это было не так давно, но даже за это время я уже уверенно могу сказать, что такие технологии очень крутые и могут вам облегчить повседневную жизнь. Лично я обращался в фирму Bron.ua, на данный момент это самая крупная компания, которая занимается установкой и изготовлениям оборудования для умных домов. Что касается цен, то они у них довольно низкие и это не может не радовать. Много моих друзей начали устанавливать себе такие девайсы раньше чем я, то за все время эксплуатации у них не было никаких проблем. Я бы рекомендовал вам обратить внимание на эту фирму и посмотреть немного больше информации на их сайте, там есть все. От девайсов, до технологии установки. Надеюсь, что смог вам помочь.
 
IndiannaДата: Среда, 24.05.2023, 22:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Система умный дом это ваш дополнительный комфорт, в ней доступно очень много разных функций, вот как пример управление воротами со смартфона https://www.sowa.kiev.ua/ru/upravleniye-vorotami/ Пользоваться смартфоном для закрывания и открывания гаража легко, это также дает возможность контролировать доступ посторонних лиц к своему имуществу.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Умный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024