Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Женская одежда
Женская одежда
GulinaraДата: Суббота, 23.01.2021, 06:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет всем. Сейчас занялась собой, своим питанием и получилось мне скинуть парочку лишних килограмм. Радуюсь тому, что к весне надо будет обновить гардероб одеждой меньшего размера. Поделитесь со мной, в каких магазинах женской одежды вы покупаете вебе вещи? Где я могла б подобрать себе наряды, чтоб и на работу, и на прогулки ходить?
 
LiliannaДата: Суббота, 23.01.2021, 07:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Автор, так вы тоже по хорошему поводу меняете гардероб. Я вот тоже уже немного другую одежду начала покупать для себя, потому что ушла в декрет. Совсем недавно купила я женский спортивный костюм в этом магазине https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Теперь думаю, что, возможно, еще один надо будет заказать, так как вскоре придется мне частенько ходить на прогулки и удобно будет одевать вещи, в которых комфортно.
 
KarmenДата: Суббота, 23.01.2021, 07:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Через интернет покупать себе одежду я совсем не умею. Делала несколько заказов, но все, что мне не приходило, так толком и не подошло. Поэтому люблю перед покупкой вещей примерять их. Ну а вы покупаете, а вдруг не подойдет, что потом делать с этим?
 
KoshkinaVeraДата: Суббота, 23.01.2021, 07:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А я зачастую на Проме или на ОЛХ ищу себе вещи. Тоже вот думала, что к весне хотелось бы чего-то новенького из одежды купить. Может и я присмотрю себе какой-то спортивный костюм среди тех, что вам, автор, посоветовали.
 
MartaДата: Суббота, 30.01.2021, 15:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Советую вам, автор, заглянуть в магазин брендовой одежды из Европы https://vipavoska.com.ua/ Мы, можно сказать, что всей семьей одеваемся в этом интернет-магазине. Первые покупки я делала в нем вещей для детей. Настолько была удивлена, что за хорошее качество одежды тут такие цены, что и себе подобрала пору вещичек. Теперь что только мне нужно купить из одежды, так я сразу подбираю что-то из ассортимента в этом магазине. Думаю, что и для себя вы найдете ту одежду, которую хотите купить.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Женская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024