Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Женская одежда
Женская одежда
GulinaraДата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет всем. Подскажите недорогие магазины с хорошим ассортиментом одежды. Сейчас, после того, как я похудела на 15 килограмм, мне очень нужно обновить свой гардероб. Интересует одежда и для прогулок, и для того, чтоб ходить на работу. Можете мне чего посоветовать? Где вы себе покупаете вещи?
 
LiliannaДата: Воскресенье, 03.01.2021, 18:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я много вещей раньше покупала на ОЛХ и на Проме, но сейчас как-то больше полюбила ходить с подругой на шоппинг. Все таки лучше покупать вещь, когда примеряешь ее и смотришь подходит тебе она или нет. А вы не смотрели одежду на рынке или в магазинах?
 
GulinaraДата: Воскресенье, 03.01.2021, 18:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
На рынок точно не пойду, там много людей, а я в последнее время и так минимизирую контакты с посторонними людьми, все-таки мне здоровье мое важнее. А опыта покупок одежды в интернет-магазинах я вовсе пока еще не имею.
 
LiliannaДата: Воскресенье, 03.01.2021, 19:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну знаете, конкретно какого-то интернет-магазина я вам не могу посоветовать, потому что я то, что мне нужно было, искала через поисковик. Может, и вы так попробуйте?
 
KarmenДата: Воскресенье, 03.01.2021, 19:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Автор, а в какой одежде вы любите прогуливаться? Я на работе всегда в платьях, костюмах и на каблуках хожу, а вот дома предпочитаю одевать вещи спортивного стиля. Мне удобна такая одежда, которая меня не обтягивает, нигде не давит и не сковывает движений. Я вот совсем недавно себе для прогулок купила женский спортивный костюм здесь https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Можете и вы заглянуть в этот магазин.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Женская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024