Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Магнитола для машины
Магнитола для машины
DimonPavlovДата: Вторник, 29.12.2020, 18:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Хочу обновить магнитолу в Toyota RAV4 и ищу интересные предложения. Подскажите какая магнитола оптимально подходит для этой машины и за сколько ее можно купить?
 
МартенсДата: Вторник, 29.12.2020, 18:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Качество магнитолы зависит от производителя поэтому на него нужно обращать внимание. Читайте обзоры популярных моделей, смотрите отзывы и видео на youtube.
 
MaxLukashДата: Вторник, 29.12.2020, 18:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Популярностью среди автомобилистов пользуется компания Navitouch и у нее есть хорошего качества автомобильные магнитолы. Рекомендую вам посетить сайт компании и там посмотреть варианты.
 
CrissCrossДата: Вторник, 29.12.2020, 18:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата DimonPavlov ()
Хочу обновить магнитолу в Toyota RAV4 и ищу интересные предложения. Подскажите какая магнитола оптимально подходит для этой машины и за сколько ее можно купить?

Если вы решили заменить магнитолу тогда я рекомендую вам купить штатную магнитолу для Toyota Rav4. Найти и заказать такую магнитолу сейчас можно в онлайн магазине, вам например подойдет магазин https://autoelectro.ua/avtomag....ta_rav4 Посмотрите актуальные цены после чего оформляйте заказ. Важно еще найти мастера который правильно установит и подключит магнитолу.
 
MikaДата: Понедельник, 24.04.2023, 16:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Offline
Гуглите, ведь приличных интернет-магазинов на самом деле сейчас очень даже много. Я тоже смотрю на магнитолы https://decibel.com.ua/ru/ и вот этот магазин мне кажется наиболее интересным. Знаете почему? Потому что выбор тут большой, да и цены совершенно не кусаются.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Магнитола для машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024