Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » ИТ-аутсорсинг
ИТ-аутсорсинг
kebex626Дата: Среда, 18.11.2020, 23:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Привет, хотел бы я провести процедуру ИТ-аутсорсинга, подскажите кого-то, кто мог бы помочь.
 
boteji7Дата: Среда, 18.11.2020, 23:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет. Я сталкивался с вопросом подобного плана, знаю, как помочь. Существует в интернете такая компания, которая как раз специализируется на IT-аутсорсинге, они точно смогут тебе все сделать. Вот сайт https://voll.kiev.ua/ . И сделают они это, как надо, поверь. Сам уже не раз к ним обращался, всегда выручали. Ну и расценки там разные, смотря на что. Нет причин не рекомендовать их, так что, пожалуйста, обращайтесь.
 
KomarДата: Четверг, 06.05.2021, 12:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Добрий день. Могу порадити вам звернутися до фахівців компанії "SoftDen",  вони якісно надають послуги IT аутсорсингу по прийнятній ціні. Нам замовлена у них на віддаленій основі підтримка серверів відносно недорого обходиться, конфіденційність і надійність гарантована.
 
HellwalkerДата: Понедельник, 10.05.2021, 15:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Chat bot - разработка Разработка чат бота ✔️ Внедрение чат бота ✔️ Поддержка чат бота
 
Korovka33Дата: Четверг, 29.06.2023, 10:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Offline
Цитата kebex626 ()
Привет, хотел бы я провести процедуру ИТ-аутсорсинга, подскажите кого-то, кто мог бы помочь.
Приятно порадовало качество сервиса компании "Optima Сервис". Обработка заявки на предоставление услуг IT аутсорсинга осуществилась на должном уровне. Вся работа была выполнена профильными специалистами, грамотно и в кратчайшие сроки. Сотрудники компании миграция в облако обладают хорошими знаниями в сфере ИТ технологий и, самое главное, умеют разговаривать с людьми. Специалисты очень быстро и грамотно смогли найти оптимальное решение всех технических вопросов.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » ИТ-аутсорсинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024