Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Надежный чемодан
Надежный чемодан
RerbyДата: Понедельник, 02.11.2020, 19:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Подскажите, где купить надежный чемодан? Буду в командировках весь месяц, главное, чтобы не подвел.
 
TeddiДата: Понедельник, 02.11.2020, 20:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
А какой бюджет примерно? Я понял, что нормальные по качеству чемоданы стоят от 2к грн, поэтому решил заказать с сайта  https://letitbag.com/chemodany/  симпатичный вариантик - CAT Concrete Jungle. Уж ооочень понравился мне по дизайну. Когда получил сразу попробовал его вместительность, оказывается туда можно пол квартиры моей сложить еще и место останется smile Не, правда, очень вместительный и главное удобный, даже когда полный. Посмотрите такой вариант, а если не понравится там и другие есть модельки. 

 
PatiДата: Понедельник, 07.12.2020, 16:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Заметьте, что надёжный и реально качественный чемодан не будет стоить дёшево, поэтому если надумаете покупать, то планируйте, что придётся раскошелиться. От себя хочу посоветовать вот сюда https://attribute.ua/ обратиться в магазин, через который я делал покупки уже не первый раз, брал там и чемодан, и сумку ещё дополнительно. По качеству никаких претензий нет, да и доставка сработала оперативно. Ценник можете на сайте уточнить, прицениться там заодно.
 
ukul15Дата: Понедельник, 08.02.2021, 10:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
главное не пластиковый. мне такой треснули в багажном отсеке самолета
 
yulya14Дата: Понедельник, 08.02.2021, 19:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А почему нет? Я своим уже пользуюсь лет 5. Почти в идеально состоянии, если не считать потертостей, но на то он и нужен. Сейчас мужу купили новый дорожный чемодан https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-chemodany/. Еще пока с ним не ездил, но брали из тех что помассивнее с более прочным пластиком. Много потайных карманов и отделений.
 
OllewaДата: Воскресенье, 02.01.2022, 13:22 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я довольно часто бываю в разных городах по работе, отправляют постоянно в командировки, так что нужен был комфортный и надёжный чемодан чтобы вещи были в безопасности и в дороге удобно было. В итоге, тут в https://titan-bags.com.ua/ магазине подобрал довольно неплохой чемодан, хорошо, здесь выбор большой, так что я без труда нашёл то, что устроило меня и по размеру, и по материалу, да и смотрится такой чемодан вполне себе стильно. Кстати, качество на высоком уровне, думаю, чемодан долго прослужит.
 
RibonkaДата: Пятница, 24.03.2023, 12:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Якщо ви не хочете, щоб ваш чемодан постраждав від недбалого ставлення працівників аеропорту, то вам варто купити собі нормальної якості  чохли на чемодан https://sweetkeys.shop/chokhly/  . Ми такими користуємося вже декілька років і я бачу, наскільки вони класні і як захищають чемодан.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Надежный чемодан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024