Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Музыкальные сайты
Музыкальные сайты
AnutkaaДата: Суббота, 04.04.2020, 10:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: Offline
Музыка для меня это все, я слушаю все время. На работе и дома, с музыкой веселее проходит время. Есть тут такие как я? Что слушаете?
 
БИЛДата: Суббота, 04.04.2020, 17:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Да,конечно есть. Мы всем офисом слушаем, так и день быстрее и веселее проходит. Раньше слушали на разных сайтах, а сейчас вот https://mp3uk.net/ тут только. У них огромный каталог и крутое звучание. музыка качественная, не все сайты могут похвастаться этим.
 
ukul15Дата: Вторник, 15.06.2021, 07:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
я все загружаю через юьюб мбюзик в плейер который работает даже оффлайн
 
yulya14Дата: Вторник, 15.06.2021, 20:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Но все равно же вам нужно оплачивать платную подписку ? Я , например. принципиально не хочу платить. Зачем, если можно все скачать и так бесплатно  с инетернета. Недавно искала песню игорёк держаться нету больше сил на bib.fm . Отличное качество без всяких подписок. Я очень довольна сервисом
 
ArricausclДата: Четверг, 17.06.2021, 12:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Где еще послушать можно? Желательно с телефона
 
docent2020Дата: Четверг, 18.11.2021, 10:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте, многочисленные научные и психологические исследования показали, что музыка может поднять наше настроение, бороться с депрессией, улучшить кровоток, снизить уровень гормонов, связанных со стрессом и облегчить
боль. Музыка может улучшить результаты для пациентов после операции. Она у многих вызывает хорошее самочувствие. Дофамин в мозгу повышается почти на 10 процентов, когда люди слушают музыку, которая им нравится. Поэтому решил себе скачать хиты 2021 года, которые нашел здесь https://mp3yad.net/. Они звучат практически на всех радиостанциях и поднимают мне настроение.


Сообщение отредактировал docent2020 - Четверг, 18.11.2021, 10:18
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Музыкальные сайты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024