Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Консультация врачей
Консультация врачей
Marisha21Дата: Вторник, 24.03.2020, 21:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1605
Статус: Offline
Добрый вечер. Подскажите где предоставляют услугу консультирования врачами удалено, например по телефону, Skype, Viber. У меня на руках результаты анализов, хотелось бы проконсультироваться с хорошим врачом Гастроэнтерологом. Есть сейчас  клиники которые консультируют удаленно?

Танюша
 
Marina15Дата: Среда, 25.03.2020, 10:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Статус: Offline
Сама интересовалась этим вопросом недавно. такая ситуация сейчас, что может не будет возможности и улицу выйти, у каждого сейчас должен быть на вооружение хороший специалист который может проконсультировать удаленно. Мне знакомая посоветовала сайт клиники https://persomed.com.ua/vrachi знакомая консультировалась по Skype, она осталась довольна, буду обращаться к ним. И вам рекомендую, обращайтесь.

Маринка
 
PatiДата: Четверг, 25.03.2021, 10:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Столкнулся на работе с ухудшением самочувствия. Привычный ритм жизни омрачили колики в протоках желчного пузыря. Пришлось обращаться к специалистам, которые помогли с диагнозом и лечением. Поставили диагноз – желчнокаменная болезнь, назначили диету. С лечением помогли специалисты медицинского центра Омега-Киев, которые знают свое дело досконально. На сайте https://omegamc.ua/ записался на прием, что избавляет от выстаивания очередей. Признателен специалистам, которые заботятся о пациентах, рекомендую всем этот центр, как один лучших в Киеве.
 
LyizaMonaДата: Среда, 19.05.2021, 09:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Добрый день, важно понимать какой именно врач вас интересует, если гинеколог то проще всего обратиться к https://leleka.com.ua/ мне и самой нравится к ним ходить, так как видно что врачи хотят действительно вам оказать помощь, а не лишь бы залечить и все. Ну и плюс все оборудование  у них в наличии и современное, так что диагностику проводят максимально - точно!
 
IndiannaДата: Воскресенье, 23.05.2021, 21:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Не завжди консультація онлайн є доречною. Є такі захворювання де потрібно звернутись особисто. Ось тут є клініка Ужгород https://bilyak.com.ua/  куди можна звернутися. Тут є лікарі різних профілів, які зможуть вас проконсультувати і обстежити.
 
jenya33Дата: Среда, 02.06.2021, 08:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Медицинский центр А-МЕДИК https://medik-ua.com/ru/semejnyj-vrach/ заключил договор с НСЗУ. Теперь можно подписать декларацию, выбрав семейного врача (терапевта, педиатра), не привязываясь к месту проживания или прописки. Подписав декларацию с семейным врачем, Вы получите право на БЕСПЛАТНЫЙ пакет медицинских услуг, гарантированный государством. Рекомендую.
 
IndiannaДата: Вторник, 17.08.2021, 20:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Не все болезни можно диагностировать онлайн. Я все же рекомендую обращаться лично. Тем более что есть ситуации, когда без осмотра просто не обойтись. Одними из таких есть услуги проктолога в Киеве https://harmony-health.com.ua/ru....ktologa Личный осмотр намного лучше, чем общение онлайн.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Консультация врачей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024