Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Купить недвижимость в Испании
Купить недвижимость в Испании
monroestahrДата: Вторник, 03.03.2020, 17:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6000
Статус: Offline
Здравствуйте! Возможно вы нуждаетесь в том, чтобы купить квартиру в Испании? Так или иначе, лично я советовал бы обратить внимание на сайт этой компании https://spanishlife.com.ua/prodazha
 
LackyДата: Пятница, 13.11.2020, 10:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Я сейчас думаю над тем, чтобы купить дом в испании многие финансовые эксперты советую покупать недвижимость в Европе, потому как это практически беспроигрышный вариант, потому как цена нее постоянно растет.
 
KviklikДата: Воскресенье, 01.05.2022, 16:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Рынок недвижимости Испании предлагает покупателю разного плана жилье в разных районах так что вы можете выбрать что вам нравится и что удовлетворит ваши потребности. Посмотреть квартиру можно в жилом комплексе который находится прямо на берегу моря. Кроме того что квартира большая тут еще и терраса есть. Есть большой выбор недвижимость в Испании  на любой вкус и кошелек.
 
MikaДата: Среда, 06.09.2023, 16:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Интересные варианты, надо будет детальнее об этом почитать. Я вообще смотрю вот тут что пишут про апартаменты на продажу на тенерифе - здесь хорошие условия и наверное есть смысл присмотреться именно к этому. Все же это - самый популярный европейский курорт, при чем для круглогодичного отдыха.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Купить недвижимость в Испании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024