Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » родинки
родинки
LenchiKotovskaДата: Понедельник, 03.02.2020, 22:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Доброго времени суток, форумчане. У меня всегда было много родинок на теле, но в последнее время, стало появляться много новых. Вроде бы цвет и размеры родинки не меняют, но не хотелось бы рисковать, посоветуйте где можно обследоваться.
 
Ganna_GolubДата: Понедельник, 03.02.2020, 22:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сначала просто сходите к специалисту-дерматологу и проконсультируйтесь у него, анализы можно сдать. Мне кажется это можно сделать с любой поликлинике, хотя конечно сидеть в очереди не каждый захочет.
 
LenchiKotovskaДата: Понедельник, 03.02.2020, 22:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Меня не только очереди сами по себе беспокоят, людей много все чихают-кашляют, лишний раз грипп подхватить совсем не хочется. Для меня прохождение флюорографии раз в год уже большая проблема.
 
SonyaPanchenkoДата: Понедельник, 03.02.2020, 22:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
В клинике Беллезза очень хорошие специалисты и классное оборудование, я там проходила обследование перед тем как удалить большую родинку на руке. Стоимость услуги не очень большая, даже можно сказать, что цена сравнительно невысокая. Само обследование не более тридцати минут. Вот ссылка на клинику https://www.bellezza.ua/dermato....i-kozhi
 
TanYuschkaДата: Понедельник, 03.02.2020, 22:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Можно по поводу родинок обратиться в Институт дерматокосметологии доктора Богомолец, моя знакомая, там проходила обследование и лазерную шлифовку лица, правда ездить на процедуры пришлось несколько раз.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » родинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024