Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Магазин рукоделия
Магазин рукоделия
KlyaksaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки. У вас есть увлечения, хобби? Где вы покупаете материалы для работы? Я очень вышивать люблю, и нитками и бисером. Часто делаю картины и иконы на заказ, но не всегда получается найти необходимое количество нужных материалов в рукодельных магазинах. Вечно хожу, ищу по всем. Хотелось бы покупать все в одном и сразу.

Не ждите чудес, чудите сами!

Сообщение отредактировал Klyaksa - Воскресенье, 02.02.2020, 19:18
 
BagirkaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне тоже нравилось раньше вышивать бисером, нитками умею, но не тянет. Последний раз наверное в школе еще вышивала. Учитывая что это просто хобби, материалов много не нужно и ассортимент ближайшего рукодельного магазина меня вполне устраивает.
 
TvixyДата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я зрение посадила из-за работы за компьютером, поэтому вышивать перестала, глаза болеть начинают. Сейчас занимаюсь лепкой из полимерной глины, и для себя и на заказ делаю украшения, аксессуары и детские миниатюры. А с бисера иногда вяжу жгуты, тоже бывает тяжело найти нужный номер бисера. Проще всего я думаю в интернет магазинах заказывать, там и выбор больше и цены меньше. Возьмите на заметку к примеру магазин Вечорницi https://vechornytsi.com/catalog/nitki-dlya-vishivannya .
 
KarinkaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всегда удивлялась усидчивости рукодельниц, которые вышивают бисером и нитками. Это ж какое терпение должно быть, я бы не смогла точно. В школе как научилась вышивать и больше не бралась никогда) Я вяжу периодически, то дочке вещи, то на подарок.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Магазин рукоделия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024