Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Надежный хостинг
Надежный хостинг
DimonPavlovДата: Вторник, 12.11.2019, 21:37 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Для нового новостного сайта нужен надежный хостинг, порекомендуйте проверенную компанию для покупки хостинга.
 
SemenNikitinДата: Среда, 13.11.2019, 08:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
От себя могу вам рекомендовать компанию Ispserver. Компания предоставляет такие услуги и могу отметить отличные цены, так что обращайтесь.
 
MaxLukashДата: Среда, 13.11.2019, 10:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Лично я пользуюсь услугами компании https://thehost.ua/ua/hosting/plans и полностью доволен сотрудничеством. На сайте можно изучить цены за услуги и найти контакты для связи с компанией, так что заходите и изучайте информацию.
 
Korovka33Дата: Понедельник, 17.08.2020, 11:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Offline
Цитата DimonPavlov ()
Для нового новостного сайта нужен надежный хостинг, порекомендуйте проверенную компанию для покупки хостинга.
Давно являюсь клиентом https://www.ukrnames.com/certs/ssl_certificates.jsp . У меня только одни положительные эмоции от работы с этой компанией. Разместила на данном хостинге уже не один проект. Домен, SSL-сертификат, хостинг - это те услуги, которыми я пользуюсь именно здесь. Довольна работой хостинга. Проблем не обнаружила. Также для себя позитивно отметила своевременную техподдержку, которая оперативно помогала решить мне некоторые моменты, а именно с настройкой ssl-сертификата и за переносом сайта с другого хостинга.
 
GivviДата: Пятница, 19.03.2021, 13:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Не удивляюсь тому, почему форумчане ищут советы на форумах. Хостингов реально большое количество, но вот понять и ознакомиться с их услугами, преимуществами не так просто. На текущий момент можно  смотрите тут рейтинг, обзор лучших хостингов мира и выбирайте.
 
TaniarДата: Суббота, 29.01.2022, 12:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Сайт, конечно, необходимо на надежный хостинг поставить, но ещё не менее важно зарегистрировать домен красивый и емкий. Чтоб не 40 символов непонятных, а четко, ёмко всё было, чтобы люди запоминали быстро адрес сайта. Мне всегда с подбором домена в Хостпро помогают, а не только регистрируют.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Надежный хостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024