Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » электроплита промышленная (электроплита промышленная)
электроплита промышленная
viktoriakropova85Дата: Понедельник, 05.02.2024, 14:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Оборудование для ресторанов включает в себя различные устройства, которые нужны для эффективной организации кулинарного процесса и обслуживания клиентов. Вот несколько видов изделий и их функции:
1. Пароконвектомат для приготовления блюд. Пароконвектомат – это профессиональное кухонное оборудование, сочетающее в себе функции пароварки и конвекции. Он разработан для приготовления еды путем комбинированного воздействия пара и конвекции. Пароконвектоматы часто применяются в ресторанной сфере и на крупных кухнях, позволяя добиваться равномерного приготовления блюд, сохраняя их влажность и питательные свойства.
2. Конвекционный духовой шкаф. Печь с конвекцией – это техника, применяющая конвекцию для равномерного прогрева и готовки блюд. Она имеет встроенный вентилятор, обеспечивающий циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и подрумянивание до идеального состояния.
3. Пицца печь. Печь для пиццы – специализированное оборудование для приготовления пиццы. Это может быть газовая, электрическая или дровяная обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного приготовления теста и ингредиентов.
4. Плита с индукционной технологией. Индукционная плита основана на электромагнитных полях для нагрева. Профессиональные исполнения разработаны для интенсивной эксплуатации на кухне, обеспечивая быстрый и точный нагрев посуды.
5. Гриль с прижимной функцией. Гриль с прижимной функцией – это устройство для горячего приготовления продуктов с обеих сторон. В его состав входят верхние и нижние гриль-пластины, которые обеспечивают равномерный прижим на продукт, что формирует аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – метод приготовления пищи при низких температурах, при котором продукт длительное время находится в воде при постоянной температуре. Этот метод обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что позволяет приготовить блюда, которые невероятно нежные.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф необходим для процедуры расстойки перед готовкой. Шкаф обеспечивает оптимальные условия для поднимания теста, давая ему необходимое время и температуру для достижения необходимой структуры и вкусовых качеств.
8. Профессиональные газовые плиты. Газовые плиты необходимы для интенсивного применения на кухне. Они обеспечивают точное регулирование теплового режима и дают возможность готовить разные блюда одновременно на разных конфорках.
При этом нужно отметить, что вы имеете возможность выбрать оборудование из категории электроплита промышленная, а сделать это можно по ссылке на сайте официального импортера товаров данного типа в Украине.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » электроплита промышленная (электроплита промышленная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024