Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Английский в Киеве
Английский в Киеве
monroestahrДата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6000
Статус: Offline
Если у вас нет возможности посещать курсы английского языка в Киеве, то можете записаться на английский по скайпу вот тут http://interbridge.com.ua/english-kurs/english-skype.php
 
mashenberdДата: Среда, 24.06.2020, 13:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Хорошее предложение. Жаль только что я сейчас прохожу тут https://tutoreng.com.ua/ru/anglijskij-po-skajpu-dlya-nachinayushhix курс английский язык для начинающих по скайпу. Я в школе и университете изучал английский язык, но качество этого обучения было мягко говоря не высоким. Поэтому мне теперь нужно переучиваться. Английский язык сейчас нужен практически везде, в том числе и для того чтобы получать самую актуальную информацию с мира финансов

Сообщение отредактировал mashenberd - Четверг, 25.06.2020, 16:10
 
MixailKrivonisДата: Четверг, 14.01.2021, 19:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Переезжать пока что не собираемся, хотя и планировали когда-то переехать в Киев и там продолжить свою семейную жизнь, но пока что отложили эту идею, потому что в связи со сложившейся ситуации на новом месте будет тяжелее закрепиться. Решили пока остаться в Харькове, а по поводу обучения английским - остановились на perfect present continuous tense и повторяем времена глаголов по этой блогу. 
Начали потихоньку практиковать общение на английском, пока что получается не так удачно как хотелось бы, особенно не получается с произношением, но упорство и труд - все перетрут))
Будем учиться дальше и всем желаем удачи на этом учебном поприще.
 
IndiannaДата: Суббота, 15.05.2021, 18:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Есть еще такой вариант изучения английского как англоязычный лагерь https://dec.camp/republika/ru/ Его стоит рассмотреть если вы рассматриваете вариант обучения английского для детей. Уровень английского не имеет значения, цель обучения здесь - это разговорить вашего ребенка в короткий срок через игры, общение и интересные задания.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Английский в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024