Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Мебель
Мебель
KirillMuhinДата: Понедельник, 09.07.2018, 07:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Привет. Хочу заменить старую мебель в доме на новую потихоньку. Пока что хочу начать с малого и обновить прихожую. Где мне стоит посмотреть прихожие для дома не дорогие?
 
GrineaДата: Понедельник, 09.07.2018, 15:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Можно на любом сайте поискать и поставить по цене и вам выдаст сначала всю самую дешевую мебель.
 
UkeevДата: Вторник, 10.07.2018, 00:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Посмотреть можно у фирмы Пинскдрев https://piter.pinskdrev.ru  У них есть много недорого и бюджетной мебели, но фишка в том, что мебель у них вся хорошая.
 
NelliДата: Среда, 15.08.2018, 20:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А большая прихожая? у нас такая, что там и диванчик небольшой поставили, и шкаф с полкой для обуви, и зеркало в углу во весь рост - прикольное такое, двухстороннее, крутится на 360 градусов
 
Наталья12008Дата: Среда, 15.08.2018, 20:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот и у нас планировка такая странная - прихожая огромная, а остальные комнаты все маленькие(( Но про диван туда не подумала. А это идея. Надо какой-нибудь маленький поискать
 
alina4445Дата: Среда, 15.08.2018, 21:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Неожиданно, а ведь и правда и у моей бабушки, и у моей подруги в квартирах тоже прихожая огромная, идея неплохая. Нам недавно пришлось диван купить и взяли такой https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog....an-gnom  в киеве квартиру снимает подруга. Вот мы с ней и обошли кучу магазинов, а купили в результате через интернет. Еще и менеджер хороший попался, помог нам выбрать - Роман Наумов. Так этот диван можно и в прихожей поставить. Там его даже раскладывать будет где) Можно гостей укладывать спать)) Посмотрите, там еще кроме этого был такой крошечный диванчик малыш, он еще компактнее, может, вам подойдет. А еще лучше, позвоните этому менеджеру - телефон 050 156 9430 и он подобрать поможет.

Сообщение отредактировал alina4445 - Среда, 15.08.2018, 21:14
 
ЭлисДата: Вторник, 28.08.2018, 19:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
можно и самому сделать, руки есть, можно научиться, это будет эксклюзив и дешевле
 
МаксКарповДата: Четверг, 10.09.2020, 17:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата KirillMuhin ()
Привет. Хочу заменить старую мебель в доме на новую потихоньку. Пока что хочу начать с малого и обновить прихожую. Где мне стоит посмотреть прихожие для дома не дорогие?
Если намерены покупать мебель, могу посоветовать отличный сайт покупки мебели. Цены, качество, сервис - все отличное! Очень рекомендую. Вот ссылка
 
MixailKrivonisДата: Понедельник, 12.10.2020, 18:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата KirillMuhin ()
Привет. Хочу заменить старую мебель в доме на новую потихоньку. Пока что хочу начать с малого и обновить прихожую. Где мне стоит посмотреть прихожие для дома не дорогие?

Тоже хотел бы всю старую мебель поменять на новую, но не представляется такой возможности. Взяли б.у. кухню на прошлой неделе. Она не идеальная, но мне нравится, есть где нужно подшаманить, поменять некоторый детали, но то все пустое. Заплатил за кухню 8 000 гривен и еще думаю 1 000 улетит на ремонт и замену некоторых комплектующих. Покупал на олх. 
А в https://economtochka.com.ua взял новый стол и 4 стула из недорогих. 
Кухня уже существенно преобразилась, теперь бы еще кое-какую технику обновить.
 
HarmasarДата: Понедельник, 26.10.2020, 20:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Смотря что из мебели тебе надо
 
TaniarДата: Понедельник, 26.10.2020, 20:47 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
В спальню заказали прикроватные тумбы, так как удобно складывать на них всякую мелочь. Брали в этом магазине https://stol-i-stul.com.ua/ по совету подруги. И не остались разочарованы, пришло все быстро и качество отличное. Муж собрал тумбы по понятной инструкции, которая шла в комплекте.  Сама прикроватная тумба выполнена из дерева бук и является полностью экологичной, что было важно для нас. Есть один выдвижной ящик и полочка, чего вполне хватает для необходимых вещей, таких как книга, телефон, вода и прочее.
 
SereggaДата: Пятница, 23.04.2021, 08:06 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
дорого конечно
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024