Пансионат для престарелых
|
|
Ruslana7310 | Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 10:14 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
| Всем привет! Посоветуйте хороший частный пансионат для моей мамы. Мы с семьей хотим поехать отдохнуть на пару недель , а маму не с кем оставить. С собой взять никак не можем, т.к у мамы со здоровьем плохо и она не вынесит дороги.
|
|
| |
Alexa1 | Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 12:03 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| А сиделку не пробовали нанять? Мы в таких случаях пользуемся их услугами, только через агенства нанимайте, так надежней!
|
|
| |
MariRS | Дата: Понедельник, 25.06.2018, 06:42 | Сообщение # 3 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
| Моя мама перенесла инсульт, который повлек потерю зрения, ограничение движения, лёгкую деменсию. Я пробовала найти выход: нанимала . няничек, пыталась устроить в обычный дом престарелых, но там такие условия, что без слез не взглянеш... Выход я нашла через интернет- много предложений от частных пансионатов для престарелых людей, но я остановила свой выбор на пансионате " Опека ". Всю информацию за дом престарелых и цены вот здесь http://opeka.com.ua/dom-prestarelykh-kiev-tseny можно посмотреть. Привлекла стоимость услуг и их перечень, предлагаемых за эти деньги. А после посещения мной пансионата, я была убеждена в правильности выбора. Пациенты выглядели чистыми, ухоженными, довольными. В доме пахло вкусно едой, было тепло и уютно. Я привезла мою маму сюда. Мама чувствует себя здесь, как дома. В пансионате к каждому пациенту персональный подход и в питании, и в уходе.
Сообщение отредактировал MariRS - Понедельник, 25.06.2018, 06:43 |
|
| |
Harmasar | Дата: Четверг, 18.06.2020, 18:48 | Сообщение # 4 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Ребят, а никто не в курсе, куда на постоянной основе можно пожилого человека под присмотр определить?
|
|
| |
Taniar | Дата: Четверг, 18.06.2020, 18:49 | Сообщение # 5 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
| Так прямо в Чернигове есть хороший дом престарелых «Родинна турбота» https://turbota.info/ua/budynok-prystarilykh-v-chernihovi.html . У них хорошие условия проживания. К тому же вам не нужно далеко ездить проведывать, все по месту. Вы свяжитесь с ним и уточните все детали оформления. Если вам там все понравится, то можете и оформлять своего родственника. Я слышала, что это заведение одно из лучших в Чернигове и области.
|
|
| |