Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Хочу недорогие, но стильные очки. Где их купить? (стильные очки)
Хочу недорогие, но стильные очки. Где их купить?
polinalaxtanovaДата: Суббота, 25.09.2021, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу купить себе хорошие, стильные очки, но вот где это лучше сделать - не знаю. Что мне посоветуете? Цены в нашем городе не особо радуют в последнее время, да и выбор так сказать не самый лучший товара.
 
ВалентинаОстаповаДата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
У меня в городе мало магазинов с оптикой, поэтому я всегда заказываю солнцезащитные очки, в интернет-магазине https://luxoptica.ua/sunglasses/ . Цены у них вполне доступные, так же бывают хорошие акции и скидки. С качеством проблем не возникало, всегда оставалась довольна, у них так же есть бесплатная экспресс-доставка, что очень удобно и практично!
 
EvrikДата: Понедельник, 29.04.2024, 07:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Тоже нужны очки правда для зрения. Куда в Виннице можно обратиться? Кто в курсе?
 
RewaДата: Понедельник, 29.04.2024, 07:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата Evrik ()
Тоже нужны очки правда для зрения. Куда в Виннице можно обратиться? Кто в курсе?

Зверталася для підбору окулярів в Подільскій центр зору і мені там надали чудову консультацію. Оптимально підібрали окуляри для зору з урахуванням моїх потреб і стилістики обличчя. Працівники центру професіонали у своїй справі, вважаю, що це найкраще місце для підбору окулярів у Вінниці.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Хочу недорогие, но стильные очки. Где их купить? (стильные очки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024