Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Изучаю английский
Изучаю английский
FialkaДата: Суббота, 04.09.2021, 19:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хочу начать усиленно изучать английский. А то бывает поедешь на отдых и двух слов связать не можешь. Это никуда не годится...
 
ЕлизаветтушкаДата: Понедельник, 06.09.2021, 09:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я казалось бы знаю английский не плохо, но при прямом общении теряюсь.
 
IliiadaДата: Понедельник, 06.09.2021, 13:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
В быту порой тоже сложно обойтись без инглиша, бывает какая-то инструкция или вывеска, а ты не можешь прочитать и перевести. Что бы в такие ситуации не попадать я решила пройти курсы английского языка по скайпу https://antischool.online/angliyskiy-po-skaypu/ на онлайн платформе антишкола. Здесь много возможностей для преодоления комплексов, благодаря разговорным клубам можно убрать свой языковой барьер под контролем преподавателя.
 
MixailKrivonisДата: Понедельник, 13.09.2021, 18:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Для отдыха можно просто вызубрить разговорник. 
Кстати, я так выучивал даже самые ходовые фразы и на греческом, и на испанском, и на французском, и на польском. Самое сложное для меня было это выучить греческие фразы. Английский учил еще со школы, так что с им у меня меньше проблем, но до недавнего времени тоже не мог свободно на нем общаться. 
Но для того, чтобы мне обучиться нормально общаться на английском, мне понадобилась школа английского языка инструкция по поиску таких школ есть в сети. 
Обучалась у них несколько месяцев. 
И только так получилось получить необходимые знания.
 
zinaidalavДата: Вторник, 14.09.2021, 12:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ага
 
mashenberdДата: Вторник, 14.09.2021, 20:13 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Английский нужен не только на отдыхе, но и для работы его нужно знать. Особенно если вы хотите работать на серьезную международную компанию. В моей специальности нужно знать английский как можно лучше, поэтому я решил записаться сюда https://americanenglish.ua/ru/shkoly/shkola-v-odesse на курсы. Планирую поднять за год свой уровень знаний до необходимого для повышения на работе
 
PixelenokДата: Воскресенье, 19.09.2021, 20:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
спасиб большое за информацию biggrin
 
PatiДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:51 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Записалась на курсы английского “Business Language”. О них узнала на сайте https://www.english.kh.ua/. Принципами работы преподавателей являются поддержание интересов изучающих язык и гарантированный результат. Применяются передовые методики, которые позволяют в короткий срок свободно общаться на английском. Обучение происходит по высшим международным стандартам. Занятия построены таким образом, что общение с преподавателем только на английском.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Изучаю английский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024