Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наша горбольница » Как вам наши врачи? (Делимся впечатлениями)
Как вам наши врачи?
AsamitДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:45 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
empela, не от того гадости пишем, что плохое запоминается, ведь ногу то мне вылечили. Это хорошо и от ангины меня излечили. Пишем мы для того что бы посмеяться. Ведь чёрный юмор - это так прекрасно. Не стоит принимать всё так близко к сердцу.

Добавлено (19.04.2009, 01:45)
---------------------------------------------
Итааааак! Вот вернулся я с "отпуска". И что я вижу? Пустотууу??? Особенно в этой теме? Про медсестёр? Если на то уж пошло так давайте же свершим мгого грехов православной церкви. Например выкладывать фото фетиш-медсестёр....


Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
IrishaДата: Суббота, 26.12.2009, 21:47 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Деньги, конечно, играют свою роль. Но если врач "так-себе" деньги не помогут. Раньше врачам особо не платили, а было то же самое. Если хороший врач - тебе повезло, а плохой - радуйся, что жив остался. Моя мама была медсестрой, работала в хирургии, помню такой разговор. Поступило 3 человека, все нуждались в операции, один из них в незамедлительной. А доктору "всё равно" было. Он прооперировал всех согласно очерёдности поступления. Врезультате последний умер. Об этом знали несколько человек и все промолчали - у медиков негласный закон - они своих не выдают и никакой эксперт коллегу не сдаст. Вы даже не представляете какие медики циники. Недаром говорят, что самые страшные люди это медики и юристы. Не знаю, наверно, эта врач Хирург от Бога уже не работает, кажется, её зовут Надежда Ивановна, мама говорила, что если она будет оперировать в понедельник 13 (почему-то так) то труп оживит, в этот день ей всё особенно удавалось.

ностальгия - это грустно
 
Форум » Здоровье » Наша горбольница » Как вам наши врачи? (Делимся впечатлениями)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024