Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наша горбольница » Как вам наши врачи? (Делимся впечатлениями)
Как вам наши врачи?
AlyonushkaДата: Среда, 07.05.2008, 22:03 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
это да, у них вся семейка медики, они какие-то далекие знакомые моих родителей, но даже , когда я была маленькой, моя мама пыталась её избегать, она язва и какая-то садистка!!!

На день надо смотреть как на маленькую жизнь. М.Горький
 
TOSH_DIMДата: Среда, 07.05.2008, 22:44 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Alyonushka, ты бы
не выражалась так, все-таки это человек(какой никакой)!!! И ЕЩЕ ТЫ ЖЕ В ФОРУМЕ, СЛЕДИ
ЗА ЦЕНЗУРОЙ!!!

Добавлено (07.05.2008, 22:43)
---------------------------------------------
МАТ НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ!!! ЗА МАТ БУДЕМ БАНИТЬ!!!


Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
AlyonushkaДата: Среда, 07.05.2008, 22:54 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
TOSH_DIM, а мата и не было, просто извините, когда человек типа медик, не стоит прибегать к принципам, все-таки клятву Гиппократа давали, какое-то несоответствие с её стороны и это доказано, я таких людей не понимаю, в их руках человеческая жизнь, и про между прочим в Димитровской больнице, по вине врачей (суд мы выиграли) умер мой отец, поэтому такие и высказывания, простите если что-то нецензурное сказала, обидно, что понятие у них такое: город маленький - сильно не осудят!!!! извините, разоткровенничалась.

На день надо смотреть как на маленькую жизнь. М.Горький
 
BdjolДата: Среда, 07.05.2008, 23:05 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Во-во жизнь людей. У меня подруга забеременнела, положили ее на сохранение, выписали. А сразу после выписки плод замер. Так "врачи" ее заставляли подписать заявление, что она добровольно аборт буддет делать, а не ониее чистить. СУКИ и СВОЛОЧИ. Таких врачей нодо держать на расстоянии от людей или заставлять самим себе диагнозы ставить.
 
AlyonushkaДата: Среда, 07.05.2008, 23:08 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Bdjol, только люди, пережившие последствия от местной медицины могут это понять, спасибо за поддержку

На день надо смотреть как на маленькую жизнь. М.Горький
 
LiLuДата: Четверг, 08.05.2008, 18:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Наш роддом - это вообще отдельная история. Рожала в Донецке и не капли об этом не жалею. А у нас с тебя все деньги вытянут и еще и палата на десятерых, и душа нет, и туалет один на этаж

Спокойствие, только спокойствие. Карлсон
 
BdjolДата: Четверг, 08.05.2008, 18:59 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (LiLu)
Наш роддом - это вообще отдельная история. Рожала в Донецке и не капли об этом не жалею. А у нас с тебя все деньги вытянут и еще и палата на десятерых, и душа нет, и туалет один на этаж

я рожала там же, и полностью согласна
 
AlyonushkaДата: Четверг, 08.05.2008, 21:58 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
моя сестра живет в Димитрове и рожала в Димитрове тоже, так там пока она лежала перед родами накалякали неслабый такой списочек, что нужно купить на нужды родильного отделения, и этот список дублировался за неделю её пребывания раза три!

На день надо смотреть как на маленькую жизнь. М.Горький
 
BdjolДата: Четверг, 08.05.2008, 23:04 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
А в Донецке я лежала, так я платила за палату, и то меня спрашивали, в какую ложить - платную или бесплатную.
 
AlyonushkaДата: Пятница, 09.05.2008, 08:57 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
так и у нас в Днепропетровске уже везде такое практикуется, платные палаты - со всеми удобствами и лишний раз тебя никто не побеспокоит, бесплатные - тоже вроде бы до ума доводят, сейчас уже можно все, даже притащить на роды лучшую подругу, только ей справка от врача понадобится smile

На день надо смотреть как на маленькую жизнь. М.Горький
 
LiLuДата: Пятница, 09.05.2008, 21:06 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ага,я когда в Донецке рожала, предложили мужу поприсутствовать, только он почему-то отказалси butcher

Спокойствие, только спокойствие. Карлсон
 
TOSH_DIMДата: Пятница, 09.05.2008, 22:07 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я ТАК ПОНЯЛ ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ 'ВРАЧИ РОДДОМА - КОЗЛЫ'. А КАК НАСЧЕТ ДРУГИХ ВРАЧЕЙ???

Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
BdjolДата: Пятница, 09.05.2008, 22:42 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
А мы рожали вместе surprised . Так мужа на самый ответственный момент выгнали, зато ему потом дали полчаса с доцей пообщаться, пока я под наркозом была biggrin
 
BdjolДата: Пятница, 09.05.2008, 22:43 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
TOSH_DIM, не переживай, они тоже козлы sad
 
TOSH_DIMДата: Пятница, 09.05.2008, 23:07 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
бджол, ты супер - одной фразой выразила отношение сразу ко всем!))) Я с тобой частично соглашусь, а частично, потому что есть ЛЮДИ гуманные, ЛЮДИ, которым нравится эта профессия, они отдаются своей любимой работе полностью без остатка, ЛЮДИ-ПРОФЕССИОНАЛЫ! я не думаю, что их можно назвать козлами!

Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
Форум » Здоровье » Наша горбольница » Как вам наши врачи? (Делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024