Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наша горбольница » Лор врач
Лор врач
Alexa1Дата: Вторник, 02.01.2018, 20:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Нужен хороший лор. Врач в городской больнице мне не помог... Отправил домой, сказал что все в порядке, но ясама чувствую что стала хуже слышать...
 
Sveta19853Дата: Вторник, 02.01.2018, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну поищите другую клинику, или еще раз сходите, попросите пусть посмотрят. Может не досмотрели что-то...
 
MariRSДата: Четверг, 04.01.2018, 12:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Я бы на вашем месте поехала в хорошую частную клинику. У меня сестра с таким столкнулась,у нас в больнице все хорошо говорили, а она уже слух  терять начала. Если бы вовремя не кинулась и не поехала бы в Беттертон, могла бы совсем оглохнуть. А так все равно сказали что нужно ходить со слуховыми аппаратами чтоб еще сильнее не оглохнуть. Врачи ей там понравились, говорит диагностика безболезненная совершенно. оборудование все современное. Там ей помогли подобрать подходящие слуховые аппараты https://bettertone.com.ua/sluhovyie-apparatyi-tinnitus/ Так что не затягивайте с лечением чтоб потом не было поздно...

Сообщение отредактировал MariRS - Четверг, 04.01.2018, 12:52
 
Dron_sunДата: Среда, 22.07.2020, 14:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
К сожалению качество лечения в бесплатных больницах оставляет желать лучшего. И чтобы не терять зря времени бесполезным лечение, лучше сразу прибегнуть к помощи частных, квалифицированных врачей. Тем более вопросы по части ЛОР-а - это очень важно и попасться под влияние шарлатанов не хотелось бы. Сам пытался вылечить воспаление лимфоузла народными средствами, пока не окончательно не сдался от мучительной боли. К счастью, по советам друзей попал к частному ЛОР-у  https://profident-junior.com/services/lor-otorinolaringolog/ , который и поднял меня на ноги. Однозначно рекомендую.
 
Форум » Здоровье » Наша горбольница » Лор врач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024