Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Частый кашель
Частый кашель
розоваяДата: Четверг, 28.01.2021, 16:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот с этим вирусом уже переживаю по поводу любого кашля у членов семьи.  Муж что-то простыл и начал, теперь вот я за ним. Хорошо, что пока дети не заболели. Хотела спросить совета - может пойти и купить ингалятор? Это нужная вещь? А то если бы для себя -то не покупала б, я и так могу ингаляции делать. А мужа и детей не заставить же...
 
irdovenkoДата: Четверг, 28.01.2021, 16:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мы не пользуемся поэтому сказать что-то по полезности этого аппарата не могу. Горло и кашель  у нас в семье редко бывают - взрослые обливаемся холодной водой поэтому простуды нет. А дети как-то даже без соплей растут (ттт)

Сообщение отредактировал irdovenko - Четверг, 28.01.2021, 16:33
 
малалашкоДата: Четверг, 28.01.2021, 16:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Конечно нужная если  в семье частые простудные заболевания бывают. Что делать ингаляции народным способом, а что безопасно и комфортно - есть разница? Конечно же дети не будут у вас дышать горячим паром из картофеля -неудобно и обжечься же можно ко всему прочему. Так что лучше купите себе ингалятор, можно взять Омрон - здесь есть выбор.
 
КарганиДата: Четверг, 28.01.2021, 16:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
У нас есть небулайзер -это вроде тоже самое что и ингалятор. Так могу сказать, что им очень удобно пользоваться. И дочка никогда не отказывалась им делать процедуры -без проблем садиться и дышит. И при насморке помогает.
 
Svetlana_01Дата: Понедельник, 01.02.2021, 15:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ми теж користуємося небулайзером, але треба знати які лікарства давати, це залежить який у вас кашель.
 
Oleh46Дата: Понедельник, 01.02.2021, 16:06 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Останній раз коли хворіли, записувались на консультацію до лікаря у приватну клініку https://rodyna-medical.com.ua/project/konsultacziyi/ Лікар чудовий попався, послухав нас, і назначив теж дихання через небулайзер. Але наголосив, що постійно цими ліками не лікуватись. Тому не забувайте звертатись до спеціалістів за допомогою, щоб не нашкодити здоров'ю.
 
POL123Дата: Пятница, 19.03.2021, 13:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Надо смотреть - вдруг корона!!!

отсутствие новостей - это уже хорошая новость
 
ZINAiDA758Дата: Четверг, 25.03.2021, 14:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Частий кашель є показанням до перевірки вашого здоров'я. Вам необхідно пройти обстеження та консультацію у Лікаря, також рекомендується здати необхідні аналізи та зробити знімок легень. Пройти комплексні обстеження у львові https://oculus.lviv.ua/kompleksni-obstezhennya/ та, при необхідності, отримати лікування, зможете в приватній клініці Окулюс. Тут на вас чекають якісні медичні послуги з використанням сучасного обладнання та новітніх технологій.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Частый кашель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024