Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » капли для глаз
капли для глаз
KassiusДата: Воскресенье, 24.01.2021, 19:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Форумчане, тут такое дело, попросил меня приятель помочь его сыну с чертежами для курсовой работы по резанию материалов, но не рассчитал своих физических сил, как оказалось зрение уже не выдерживает такие нагрузки. Посоветуйте чем можно закапать, чтобы не пекли?
 
LenchiKotovskaДата: Воскресенье, 24.01.2021, 19:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ой, не напоминайте про черчение, для меня всегда это было темным лесом, так у нас оно в институте так чисто факультативом шло и то как вспомню, так вздрогну, поэтому могу только посочувствовать и посоветовать побольше отдыхать и делать упражнения для глаз.
 
KassiusДата: Воскресенье, 24.01.2021, 19:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да я уже вращаю глазами, жена заставляет и перерывы тоже приходится делать с ее же подачи, но объем большой, чертежи развернутые с точной детализацией, но как раз, для меня это не проблема -  в общем все бы ничего, но вот глаза.
 
Ganna_GolubДата: Воскресенье, 24.01.2021, 20:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Глаза нужно беречь, что я вам как фрилансер говорю, точнее человек который по вечерам подрабатывает таковым. Я думаю, что проблемы у нас примерно одинаковые, вы с чертежами возитесь - глаза напрягаете, а я за компьютером часами сижу, разницы в принципе мало. Попробуйте покапать глаза каплями ЛуксиалПлюс, они хорошо увлажняю глаза и снимают раздражение - https://slyoza.com.ua/products/luxial_plus
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » капли для глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024