Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Пластический хирург
Пластический хирург
Marina15Дата: Пятница, 15.01.2021, 15:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Статус: Offline
Добрый день. После травмы у меня есть дефект которых хотелось бы устранить. Ищу врача пластического хирурга, который сможет устранить дефект. Ребят какого врача можете порекомендовать?

Маринка
 
Igor_RДата: Пятница, 22.01.2021, 23:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
У меня жена недавно делали тоже пластическую операцию, и она тоже очень долго искала хорошего специалиста. Но затем по рекомендации известной блогерши , она нашла хирурга Дениса Юрченко-он настоящий профессионал. Она делать достаточно складной операцию - маммопластика. Благодаря тому, что врач очень опытный и высококвалифицированный, операция прошла быстро и без последствий, одним словом замечательно. Мы с женой очень благодарны ему за такую ​​качественную работу. Цены у него не такие высокие, как в большинстве частных больниц. Рекомендую обратить внимание на него.
 
VaganДата: Вторник, 30.03.2021, 12:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
А мне нужен хороший пластический хирург в Киеве, поделитесь контактами?
 
KomarДата: Вторник, 30.03.2021, 15:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Могу порекомендовать вам обратиться к Заике Александру Викторовичу, который работает в клинике пластической хирургии в Киеве https://med-clinic.com.ua/service/plasticheskaya-hirurgiya/ "Гармония Здоровья". У него хорошие отзывы и более 20 лет успешной практики. Моей сестре сделал маммопластику качественно по приемлемой стоимости услуг.
 
shunenkoДата: Четверг, 06.05.2021, 13:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Меня немного смущала моя грудь, поэтому я и обратилась за помощью к специалистам за маммопластикой https://leomed.ua/mammoplastika , цена на данную процедуру есть на сайте. У настоящие профессионалы своего дела, так как в эту клинику я обращаюсь постоянно и всегда все делают качественно и без нареканий.
 
ВалентинаОстаповаДата: Воскресенье, 27.06.2021, 21:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
У меня тоже был дефект, который хотелось быстрее устранить. Но я решила лучше обратится за помощью к турецким пластическим хирургам, https://globalmedik.com/plasticheskaya-hirurgiya/ , в этой статье есть ответы на многие вопросы. Там врачи постоянно делают такие операции, и имеют большой опыт, и современное оборудование. Я осталась довольна результатом, все прошло хорошо, исправили как я и хотела, сервис был на уровне.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Пластический хирург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024