Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » лубрикант
лубрикант
SonyaPanchenkoДата: Вторник, 14.07.2020, 18:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Форумчане, мы тут хотим немного поэкспериментировать с супругом в плане интима, ну чтобы добавить остроты и огня в нашу интимную жизнь, но есть некоторые проблемы с покупкой нужных аксессуаров, столкнулась с тем что даже элементарного нет - смазки - посоветуйте интернет магазины где можно купить.
 
EvgeniyaIvanovaДата: Вторник, 14.07.2020, 18:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну это вам в любом случае надо искать сексшоп, хоть реальный хоть виртуальный, я знаю несколько сайтов - Перчинка и Амурчик - было дело как-то одно время часто заказывала разные вещички, для интимных игр с супругом.
 
SonyaPanchenkoДата: Вторник, 14.07.2020, 18:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Жалко конечно , что нет ссылок на эти сайты, так было бы легче найти, но я думаю, что по поисковику найду, у меня уже была идея на Али заказать, но ждать как минимум недели три мне не хочется от слова совсем, тут бы побыстрее, пока есть желание))))
 
Ganna_GolubДата: Вторник, 14.07.2020, 18:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я когда-то тоже столкнулась с подобной проблемой - мне нужен был аксессуар для интимной игры - наручники - но найти не могла, пришлось перейти на интернет закупки. Уже несколько лет я являюсь клиенткой магазина Интимка, настоятельно рекомендую зайти в их каталог,  очень нравится выбор лубрикантов, есть разные по эффекту и вкусам. У них вообще большой выбор как интимных игрушек для пар, так и интимной аптечки, качество достойное и цены сравнительно невысокие - https://intimka.com.ua/oralnaya-smazka/
 
mashenberdДата: Пятница, 05.02.2021, 21:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Вот вам ссылка https://holodok.shop/catalog/lubrikanty/ на сайт, ге можно заказать лубрикант и много других интимных штучек. Вы туда зайдете и потом не сможете себя оттащить от компьютера, ведь вам захочется все попробовать. Начните с лубриканта, а потом по чуть-чуть осваивайте и другие интимные штуки. Советую также обратить внимание на костюмы для ролевых игр
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » лубрикант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024