Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Пластический хирург в Киеве
Пластический хирург в Киеве
DaviddДата: Воскресенье, 25.06.2023, 18:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне нужно очень срочно найти для жены пластического хирурга. Мы сейчас живем в Киеве, поэтому предложите местных специалистов. А также возможно кто знает, какие сейчас цены на услуги этого врача?
 
HilariДата: Воскресенье, 25.06.2023, 19:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лучший пластический хирург в Киеве – это Дмитрий Микулич. Он занимается реконструктивной пластикой груди и опытный специалист в области пластики тела. Работает в клинике Юрченко, расположенной на улице Демеевской. Записаться на прием или уточнить какие-либо вопросы можно по номеру телефона на сайте.
 
DaviddДата: Воскресенье, 25.06.2023, 19:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сейчас попробую поискать отзывы об этом специалисте. Ну и заодно просмотрю прайс, ведь кто его знает, какие сейчас цены на услуги этого пластического хирурга.
 
MikaДата: Четверг, 10.08.2023, 18:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Як Ви думаєте, а чи є сенс робити підтяжку повік чи ця процедура є зайвою в гонитві за вічною молодістю? Я тут прочитала, що таке блефаропластика київ https://weclinica.ua/ua....lastika і мене це дуже сильно зацікавило.
 
ramos24Дата: Четверг, 05.10.2023, 11:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Медицинский центр пластической хирургии Continuum — это настоящая находка! Если вам нужен хороший пластический хирург киев https://continuum.com.ua/ru/services/plasticheskaya-hirurgiya/ вам сюда. Профессиональные врачи и дружелюбный персонал создают комфортную атмосферу. Операции проводятся с высочайшим уровнем мастерства. Я очень доволен результатом своей операции и обслуживанием. Рекомендую этот центр всем, кто ищет качественную пластическую хирургию и заботу о своем здоровье. Спасибо, что делаете мир красивее и увереннее в себе!
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Пластический хирург в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024