Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Установка виниров
Установка виниров
КаринаДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хочу поставить виниры на передние зубы, так как есть  визуальная проблема, имеются трещинки, сколы и форма зубов не совсем правильная. У кого есть опыт установки виниров, расскажите о своем опыте, ощущениях и где лучше всего в Одессе делать такие накладки?
 
КатеринаАрицаДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Накладки  виниры нужно ставить только на здоровые зубы и это очень важно. Ещё нужно найти толкового стоматолога потому что не все у нас делают красиво и естественно
 
ИнгаДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я установила керамические виниры где-то более года назад, тоже долго думала, сомневалась, но все же решилась, так как были показания к установке, а если б свои зубы были нормальные и не повреждённые, то наверное бы не стала делать. Хотя улыбка теперь сногсшибательная.
 
ShalrnaДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я тоже уже продолжительное время изучаю этот вопрос, какие виниры ставить из какого материала и многие советую циркониевые, они крепче, но их стоимость гораздо выше чем керамические. Также важно найти хорошего доктора, который сделает качественные и на вид натуральные виниры с минимальной обработкой зуба. Многие советуют идти на реставрацию зубов в стоматологическую клиентку в Одессе Эстетика
 
ЗвереваНастяДата: Вторник, 31.05.2022, 09:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
=)

Сообщение отредактировал ЗвереваНастя - Вторник, 31.05.2022, 09:22
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Установка виниров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024