Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Гидра
Гидра
RaykanДата: Пятница, 14.01.2022, 13:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Основные причины наркозависимости у подростков

Наркозависимость – это в буквальном смысле «чума двадцать первого века». Ссылку на «Гидру» сейчас может найти любой желающий, а из за полной анонимности сайта, тяжело определить, является ли покупателем товаров ребенок. Это и «развязывает руки» подросткам, которые приобретают бесконтактным способом и пробуют различные наркотики.

Самые популярные

Вот основные факторы, из-за которых подросток или ребенок среднего-старшего школьного возраста может пристраститься к запрещенным препаратам:
  • отсутствие друзей, натянутые отношения с родственниками;
  • конфликты дома и в школе;
  • желание «расширить сознание», интерес попробовать для того,чтобы узнать, какой будет эффект;
  • старание показаться «крутым» и «взрослым» в среде ровесников;
  • недостаток положительных эмоций, мотивации для занятий учебой или творчеством.


В список популярных причин также можно включить влияние извне – если ребенок общается с другими подростками, пользующимися сайтом
«Гидры» (http://hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion,который в РФ запрещен), то ваше чадо может просто ради интереса посетить его и впервые попробовать наркотики таким образом. Также многие дети активно делятся между собой настоящей ссылкой на «Гидру», например, после первого совместного употребления (купил один, понравилось всем – купили все, и так далее). Особенно, учитывая то, что магазины на этом сервисе дают скидки или бесплатные наркотики за определенное количество покупок у одного аккаунта.

Как предупредить зависимость?

Ваша задача – не давить на чадо, но и не оставлять один на один со своей проблемой. Это особенно сильно касается тех, у кого уже сформировалась устойчивая психологическая зависимость. Без наркотиков они не справляются с повседневными задачами в школе или колледже, начинают испытывать суицидальные мысли. Постарайтесь поговорить с ребенком по душам и объяснить ему, что вы собираетесь ему помочь. Не давите на него, предложите вместе посетить врача или реабилитационный центр.


Сообщение отредактировал Raykan - Пятница, 14.01.2022, 13:21
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Гидра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024