Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Профилактика варикоза
Профилактика варикоза
КаринаДата: Четверг, 06.01.2022, 21:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Можно ли как-то предотвратить развитие варикозного расширения вен, есть  какие-то способы? У меня по наследственности  может застать варикоз, при том, что еще профессию для этого заболевания я выбрала " удачную", когда весь день на ногах приходится быть. Сейчас чувствую, каждый день ноги, гудят, слабость и усталость. Как быть, как снять боль?
 
КатеринаАрицаДата: Четверг, 06.01.2022, 22:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ну ничего не сделаешь, если уже варикоз есть и развивается. то вы уже с ним навсегда, и можно лишь поддерживать состоянии в ремиссии. И после рабочего дня советую лежать в положении , когда ноги находятся выше головы
 
ИнгаДата: Четверг, 06.01.2022, 22:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я вас понимаю. у меня тоже предрасположенность к этому заболеванию по женской линии, бабушка страдала от жуткого варикоза , я так не хочу, поэтому и тщательно слежу за своим здоровьем, правильно питаюсь, делаю специальные упражнения и массаж ног. Кстати через рекламу увидела про массажер для ног на аккумуляторе, якобы снимает усталость, отеки, улучшает кровообращение и тем самым регулярный массаж будет отличной профилактикой к врикозу. Купить массажеры для ног можно в этом магазине https://массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog , думаю, что штука очень нужная в каждом доме
 
ЛехаТирановДата: Четверг, 06.01.2022, 22:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вы виделми цены на эти массажеры, я уж лучше сам буду делать себе массаж ног А вообще очень здорово помогает снять усталостьь и боли в ногах солевые ванночки, также можно использовать специальные охлаждающие крема, они продаются в аптеке
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Профилактика варикоза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024