Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Уникальная мебель
Уникальная мебель
KirillMuhinДата: Суббота, 09.09.2017, 16:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Такой вопрос в общем, хочу купить дизайнерскую мебель, но стоит ли? Качественная ли она и долго ли будет служить?
 
BizoncikДата: Воскресенье, 10.09.2017, 09:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я думаю что это как кот в мешке, так как я видел как они эти дизайнерские вещи делают))))
 
RomcikДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата KirillMuhin ()
Такой вопрос в общем, хочу купить дизайнерскую мебель, но стоит ли? Качественная ли она и долго ли будет служить?
если хотите, то почему бы и нет? Если мебель сделана качественно, то разумеется она будет дольше служить. Дизайнерская мебель в магазине Этажерка есть, так что можешь заскочить и присмотреть себе что либо.
 
tesiДата: Суббота, 24.03.2018, 19:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
День добрый! Беспокоит тот же вопрос. Интересует современная дизайнерская мебель в стиле лофт как на сайте. Как ведет себя дерево в повседневном использовании? практично ли это?
 
NelliДата: Среда, 15.08.2018, 20:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да я вообще дерево люблю. У нас кровати и столы из дерева, хорошо себя ведут)) и видела такие комплекты полностью для разных комнат - под мебель из старинных замков - с сундуком, комодом и зеркалом - спальня,  а кухня-столовая вообще классная - там и лавки - диваны, и столы, и небольшие столики, и щит с мечами и даже люстра - и все в трех цветовых гаммах представлено было. мне кажется, такое и трем поколениям прослужит
 
Наталья12008Дата: Среда, 15.08.2018, 20:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, деревянная мебель и с обивкой из натуральных тканей добавляет уюта в наши дома. Хочу пусть не весь интерьер, но хоть частично таким сделать. Начинать буду с диванов - надо и дочери в детскую, и в гостиную большой угловой. Мне нравится лофт сочетанием дерева и металла. Видела диваны - обивка серая или бежевая тканевая, ножки металлические. Может такое и себе найду
 
alina4445Дата: Среда, 15.08.2018, 21:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Если для гостиной, то вот только купила себе угловой диван такой https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog....negri-2  на форуме девочки фото бросили, мне понравился. Так я потом в этом интернет-магазине его случайно нашла и очень обрадовалась. И правда отличный. И каркас из дерева, и ламели буковые. Менеджер еще такой хороший -Роман Наумов - терпеливо отвечал на кучу моих вопросов, помогал с выбором  обивки. Вот его телефон на всякий случай -050 156 9430. А для детской такой крошечный видела - Малыш называется у них. Посмотрите, вдруг подойдет вам.
 
Наталья12008Дата: Среда, 15.08.2018, 21:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Интересный такой.  Мы в доме перестановку делаем и мебель частично меняем. Покажу мужу. Только я вот в бескаркасную мебель залезла посмотреть и уже хочу только такую - там же одно фото - уже сплошной релакс. Кажется все таким удобным, красота)))
 
PatiДата: Понедельник, 09.11.2020, 14:28 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мне нравится чтобы мебель была в первую очередь качественной, плюс нужно чтобы она идеально смотрелась в интерьере  комнаты и квартиры в целом. Мы сами заказывали недавно тут https://roomak.com.ua/catalog/modulnaja-spalnja-asti.html модульную спальню себе в новую квартиру, смотрится она просто отлично, кстати, вписалась в интерьер будто сделана на заказ, да и по качеству претензий нет, поэтому смело рекомендую и вам обратиться в этот магазин.
 
MixailKrivonisДата: Среда, 06.01.2021, 15:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата KirillMuhin ()
Такой вопрос в общем, хочу купить дизайнерскую мебель, но стоит ли? Качественная ли она и долго ли будет служить?

А в чем собственно разница? Ведь дизайнерская - наверняка подразумевается, что мебель созданная под определенный дизайн, но если у вас нет такого дизайна, то она и не впишется в интерьер. Это тогда нужно всю мебель в комнате менять под определенные дизайнерские решения. 
Зачем эти сложности? 
Берете уже готовую качественную мебель в https://kharkivmebel.com/ от отечественных или зарубежных изготовителей и порядок. И обойдется она в несколько раз дешевле той самой дизайнерской мебели.
 
IndiannaДата: Суббота, 08.05.2021, 21:58 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
У нас наконец-то доходит дело до конца с этим ремонтом. Я сейчас выбираю себе прихожие https://altekmebel.com.ua/prihozhie/c43/ это уже последнее, что осталось заменить со старой мебели, и будет финиш. Хорошо, что хоть прихожие недорогие, можно купить шкаф за адекватную цену.
 
Alex25Дата: Суббота, 15.05.2021, 17:54 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
И мне нравится.
 
Korovka33Дата: Понедельник, 24.10.2022, 11:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Offline
Цитата KirillMuhin ()
Такой вопрос в общем, хочу купить дизайнерскую мебель, но стоит ли? Качественная ли она и долго ли будет служить?
http://a-portal.com.ua/ - обширный выбор мебели и диванов для гостиной
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Уникальная мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024