Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » медицинская одежда
медицинская одежда
SonyaPanchenkoДата: Суббота, 06.02.2021, 18:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Форумчане, поделитесь ссылками на интернет магазины на которых можно прицениться к медицинской одежде, у меня подруга косметолог, хочет себе приобрести костюм брючный, но пока не может подобрать что-то конкретное.
 
Ganna_GolubДата: Суббота, 06.02.2021, 18:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Пусть выберет понравившуюся модель и закажет индивидуальный пошив, это точно будет оригинально и модно и как раз то что она хочет, потому как по другому оригинальную вещь купить трудно, особенно в сфере медицинской униформы.
 
SonyaPanchenkoДата: Суббота, 06.02.2021, 18:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я предлагала пошив, тем более что у меня есть девочка знакомая которая очень хорошо шьет и берет недорого за работу, но оказалось, что найти хороший материал еще труднее чем саму форму, так что остановились на готовой одежке.
 
MariyAkimenkoДата: Суббота, 06.02.2021, 18:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Не знаю какие цены вас могут устроить, но есть неплохой сайт с медицинской одеждой, там очень большой выбор мне его посоветовала моя родственница стоматолог, которая там покупает себе форму, когда я искала белый халат. Халат пошит хорошо и материал качественный, уже стирала его несколько раз но форму не потерял и не сел -  https://www.modney-doktor.com/belyj-halat
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » медицинская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024