Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Дизайн интерьеров
Дизайн интерьеров
monroestahrДата: Среда, 04.09.2019, 12:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6000
Статус: Offline
Друзья, если нужно будет заказать дизайн интерьера в Киеве, то смело обращайтесь к этим ребятам www.meter.com.ua/ru/
 
AlienДата: Пятница, 05.03.2021, 22:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
а дизайном детской комнаты они тоже занимаются?
 
MixailKrivonisДата: Суббота, 06.03.2021, 17:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Знаю где делают крутой ремонт детских комнат в Киеве. 
Мы там https://kupamebel.com/ru/dizajn-ditjacho/ заказывали такой дизайнерский ремонт, когда жена в больнице лежала на сохранении. Тогда у нас было всего чуть более недели, чтобы успеть сделать ремонт и чтобы еще все выветрилось. 
Круто сделали. 
И вложились в необходимое время. 
P.S. Мебель закупал тут же (комод для пеленания и кроватку).
 
mashenberdДата: Понедельник, 24.01.2022, 23:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Думаю что вам нужна студия дизайна интерьера киев. Просто перейдите по ссылке и попадете на сайт лучших специалистов из данной сферы. Я у них заказывал дизайн своего нового офиса. У меня ИТ-шная компания, и мои ребята не ходят сидеть в унылом помещении. Они хотят чтобы было все современно и круто, так что пришлось приглашать профессиональные дизайнеров интерьеров.
 
ChemesДата: Среда, 25.10.2023, 12:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую компанию Dmytrov для разработки дизайна интерьера и технического задания. Они обладают не только богатым опытом, но и профессионализмом, что делает их идеальным выбором для любого проекта. Команда специалистов внимательно выслушает ваши пожелания и предложит индивидуальный подход к решению всех ваших потребностей. Их творческий подход поможет вам создать уникальный дизайн, сочетающий комфорт, красоту и функциональность. А самое главное, их цены и разработка дизайна интерьера весьма конкурентоспособны, а поэтому получение полного спектра услуг в сфере дизайна станет доступным для каждого.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Дизайн интерьеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024