Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Перчатки для уборки
Перчатки для уборки
Alisa15Дата: Понедельник, 08.10.2018, 16:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Поделитесь пожалуйста мнением, какие можно купить хорошие перчатки для уборки?Держу небольшую контору по клинингу, девочки постоянно работают с различной бытовой химией и говорят, что перчатки, в которых работают не прочны и руки очень пострадали. Где взять качественные и нормальные, поделитесь контактами
 
Inna801Дата: Понедельник, 08.10.2018, 18:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я сама обратила внимание, что перчатки непрочные сейчас, хоть и дома только в них убираю, но ручки посушило от средств разных.
 
Mawa88Дата: Вторник, 09.10.2018, 11:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Теж звернула на це увагу. У мене своя крамниця і мені дуже важливо, щоб навколо усе блискало. Тому і тримаю у штаті двох жінок, щоб завжди слідкували за чистотою. Замовляю я рукавички ось тут , подивіться, вибір є. Ще й написано, як вибрати, які вибрати. А якістю я задоволена та і дівчатка мої не скаржилися. Їхні руки завжди захищені.
 
PatiДата: Воскресенье, 13.09.2020, 12:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Если вам нужны одноразовые перчатки для разных целей, то приобретайте нитриловые https://med-home.com.ua/product....-s.html. Они считаются универсальными и самыми прочными. Их можно использовать как для бытовых целей, так и для работы в лабораториях, где идет постоянное соприкосновение с химическими веществами, которые опасны для человека, когда попадают на кожу. Мы уже давно перешли на них, они не только прочные, но и удобные, к тому же не вызывают аллергии, как обычные латексные перчатки.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Перчатки для уборки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024