Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SugaR  
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » Pro Evolution Soccer 2009
Pro Evolution Soccer 2009
grosserДата: Суббота, 14.03.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые пользователи форума и земляки, эта тема заинтерсует только тех кто любит спорт, в частности футбол и более того - компьютерный футбол.. Вы уже наверное несколько лет играете в Pro Evolution Soccer или в FIFA (если не повезло smile ) и с каждым годом новая версия любимой мячегонялки становиться все более заманчивей: улучшеная графика, оригинальный дизайн, последние трансферы и сама игра становится более похожа на реальный футбол.. Все это радует, но.. Но вам уже иногда становится скучновато в нее играть, ведь вы уже выиграли все Кубки и Лиги, стали чемпионом всего чего можно, компьютер просто бессилен перед вами даже на мировом уровне или мастер классе ??!! Тогда предлагаем Вам попробовать себя на новом уровне, который в игре с компьютером ты не ощутишь - это участие в открытых чемпионатах г. Донецка по Pro Evolution Soccer 2009, где принимают участие сильнейшие игроки с Донецка и области, а также представители других областей. Развитие PES-движения в Донецке началось относительно недавно - 1,5 года назад и уже набирает обороты. Последние достижения донецких игроков говорят о том, что чемпионат Донецка стал сильнейшим в Украине: донецкими игроками были выиграны чемпионат г.Киева, г.Луганска, а также чемпионат проходивший в Донецке, в котором принимали участие игроки с Киева, Одессы, Днепропетровска, Луганска, Запорожья и др. городов. Участие в чемпионате и знакомство с лучшими игроками в Pro Evolution Soccer 2009 позволит тебе узнать много нового о своей любимой игре и получить положительные эмоции. Еще небольшой вопросик: у вас когда нибудь дрожали руки перед ответственной игрой?? Нет?? Вы никогда не чуствовали волнения и вам не становилось все жарче и жарче с каждой минутой игры, что приходиться снимать лишние свитера и рубахи? Значит вы еще не добрались до своей первой серьезной битвы..
Итак, если вы любите играть в Pro Evolution Soccer 2009 и хотите узнать эту игру в еще более интересной интерпретации, то примите учатие в чемпионате Донецка по Pro Evolution Soccer 2009.
Информацию вы можете получить написав в аську 476640002 или по телефону 80663285572 и естественно отписываемся в этой теме. Более подробную информацию можно найти на сайте ua-pes.com


Сообщение отредактировал grosser - Воскресенье, 15.03.2009, 08:26
 
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » Pro Evolution Soccer 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024