Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SugaR  
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » Не столько игра, сколько развлечение (Быстро ли Вы печатаете?)
Не столько игра, сколько развлечение
stahonДата: Четверг, 16.10.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Случайно забрел сегодня на сайт с диковинным названием Клавогонки и с удовольствием погонял, обнаружив, что моя скорость набора текста чуть выше, чем в среднем по рунету - 245 знаков в минуту.

Предлагаю писать в этом топике свою скорость набора текста. Просьба писать честные результаты biggrin


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
HumanДата: Вторник, 21.10.2008, 21:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Блин, ну 334 у меня (уставший опосля физкультуры) в быстрой гонке, но какого хрена я не могу зайти на эти долбаны клавогонки под своим именем? Регистрируешься-регистрируешься, а при попытке зайти пишет "неверный логин или пароль" sad
Ага, вошел таки кое-как... Пришлось новый акк создавать... Да... Есть там монстры - от 600 до 700+ знаков в минуту... Просто задроты какие-то surprised Нам с ними не тягаться, конечно, но до 227 места в ихнем ладдере за 10 минут игры дошел smile


+

Сообщение отредактировал Human - Среда, 22.10.2008, 14:55
 
safara1Дата: Четверг, 04.12.2008, 10:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да ,прикольная игра тем более ,что поиграть можно с реальными соперниками,а то я недавно пыталась соло на клавиатуре освоить,так не получилось,скучно очень самой долбить одно и тоже слово по 10 раз.А здесь и азарт и опыт одновременно получаешь.Вообщем на досуге прикольнуться можно biggrin Спасибо за ссылочку hello
 
zanziДата: Вторник, 16.12.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
to safara1, так какая же, у тебя скорость???
 
SugaRДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline


 
МиланаДата: Вторник, 06.08.2019, 11:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
да прикольная игра
 
ElenaSДата: Понедельник, 03.08.2020, 08:51 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ребята, а для меня настоящей проблемой было, куда пойти с ребенком в Киеве. Все-таки время каникул хочется провести весело и интересно. Поэтому для меня настоящим спасением стал вот этот сайт - https://kyivmaps.com/events?t=with-kids. Благодаря нему я узнаю о достопримечательностях и других событиях, что происходят вокруг. И скучно нам с сыном не бывает.
 
dronsunДата: Суббота, 08.08.2020, 22:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Если как и я раньше, не знаете чем себя занять на карантине - залетайте на Зариум. Там более 1000 игр, в которые вы можете играть с любого устройства. игры прыгалки , аркады, с сюжетом, мультиплеер - вам точно будет во что поиграть. Рекомендую

ppss
 
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » Не столько игра, сколько развлечение (Быстро ли Вы печатаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024