Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SugaR  
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » Xbox 360
Xbox 360
SugaRДата: Суббота, 21.06.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Пока лишь вопрос: у нас тут ещё есть владельцы этой next-gen консоли, кроме меня? Или хотя бы те, кто ей интиресуется. Если да, то приведу шапку в нормальный вид.

 
HumanДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А че у вас там на билловом ящике есть такого, чего нет на РС? smile Биошок есть, полюблен и пройден... Че там еще? И эта - к монитору он подключается? А то стремно это как-то - перед телеком с джойпадом... Несерьезно :)) Другое дело - сидишь с умным видом за компом, коников гоняешь, а все думают, шо чем-то шибко сурьезным занят smile

+
 
SugaRДата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Human, GTA IV, Fable 2, файтинги, DMC4, Ace Combat 6, The Darkness (перечислять можно очень долго), например, которых на пц ещё не анонсировали (исключение - дмц4, но он что-то не спешит выходить). Судя по аватару, тебя ещё заинтиресует то, что Fallout3 там выйдет первее. Подключается же она к монитору к D-Sub по VGA HD AV Cable. Качество картинки совсем не падает, а как по мне, даже лучше. И ещё, бесполезно брать её, если телевизор или моник не поддерживают хотя бы 720p разрешение.
Если говорить про PS3, то её покупать у нас без анлимитного инета и блюрей резака бесполезно, лицки стоят около 600 гривен. А пираток на неё нет. С ящиком же всё просто - двухслойные DVD+(ПЛЮС)R болванки, анлим интернет и дело в шляпе. Плюс можно поставить ixtreme прошу, которая даёт хоть какую-то защиту от бана на лайве.




Сообщение отредактировал SugaR - Воскресенье, 22.06.2008, 13:02
 
HumanДата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Кхм... Ну че сказать... Убедительно. Но РС один хрен "онли унд фарева" smile И Mass Effect ты еще забыл упомянуть... Хотя он уже есть на РС. ДМС4 8 июля выйдет (здравствуй, торрент:) ). ГТА 3 не торкнуло в свое время, поэтому хрен с ним smile Файтинги - это да, прикольно, Фэйбл че-то не слыхал, чтобы вышел.. Ты играл уже? Фолл 3... Ы-ы-х... Исконно-посконно писишная игра... Даж не игра - можно сказать - икона, и на Х-ящике... Куды катится мир? smile А с мышой у вас там можно? А-то там же-ж вид из глаз будет - как нормально рулить шутером с геймпада - ума не приложу :)И самое главное - где пошаговые стратегии? :)) За ПС3 согласен - пока ее брать смысла 0,0.. Даже заклятым приставочникам smile Ну, разве что приставочникам-японцам... Восток - дело темное smile

+

Сообщение отредактировал Human - Воскресенье, 22.06.2008, 17:39
 
SugaRДата: Воскресенье, 22.06.2008, 18:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Human)
И самое главное - где пошаговые стратегии? :))

jRPG - пошаговые бои ждут тебя.
Quote (Human)
ГТА 3 не торкнуло в свое время, поэтому хрен с ним

Ууу, поверь гта4 торкнет, да ещё как)
Quote (Human)
Фэйбл че-то не слыхал, чтобы вышел.. Ты играл уже?

Он ещё в разработке. Я про Gears of War 2 забыл упомянуть.
Quote (Human)
А с мышой у вас там можно? А-то там же-ж вид из глаз будет - как нормально рулить шутером с геймпада - ума не приложу :)

Я тоже думал, что это будет жесть. Но всё предельно просто. Halo 3 (про него тоже забыл) прошёл на одном дыхании, сейчас вот иногда в The Darkness играю (игра для готов/металистов. Про то, как в парня-гота вселилась хрень по имени Темнота (всё сюжетно обосновано), он работал на итальянскую мафию, но его предают, и она начинает преследовать его. Попутно попадает в Ад. Короче, сюжетец там то, что надо xD).


 
PADOCTbДата: Вторник, 24.06.2008, 14:41 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Я, пожалуй, ГТА 4 дождусь на компе, ну фтопку эту приставку... я даже представить боюсь как на работе я к монику подключаю приставку, и как округляются глаза у начальства lol

Если вы грустите - не грустите)
 
HumanДата: Вторник, 24.06.2008, 21:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
"на работе я к монику подключаю приставку, и как округляются глаза у начальства" Бу-га-га-га-га :))) Да.. "Не поймут, скоты-с..." smile Не, Х-ящик хорошая консоль, а учитывая почти полный упадок новых идей на РС вполне может подойти в качестве чего-то нового... О полной замене персоналки речь, конечно, не идет... Так, некий дополнительный игровой опыт... Игры там хорошие, мож возьму себе, когда деньги лишние будут smile
А насчет ГТА 4 - если там снова в упор проигнорируют всякое развитие персонажа - грош ему цена будет... Даже впадлу будет торрент качать smile


+

Сообщение отредактировал Human - Вторник, 24.06.2008, 21:26
 
PADOCTbДата: Среда, 25.06.2008, 08:50 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Ну в Сан Андресе он же развивался! И стрельба из каждого вида оружия, и водительское мастерство, и пилотское, и подводное, он даже мог разжиреить донеузнаваимости, или перекачаться некисло... уверен что в 4ой будет еще круче)

Если вы грустите - не грустите)
 
SugaRДата: Среда, 25.06.2008, 09:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (PADOCTb)
Ну в Сан Андресе он же развивался! И стрельба из каждого вида оружия, и водительское мастерство, и пилотское, и подводное, он даже мог разжиреить донеузнаваимости, или перекачаться некисло... уверен что в 4ой будет еще круче)

Обломаем-с вас. Там нет RPG элементов. Но. Стрельба стала вообще насладждением. Кто играл в Gears of War? Вот там почти так же. Физика на машинах вообще изменилась. Например, можно вылететь через лобовое стекло машины aka Flatout. На мотоциклах теперь вообще в радость (:D) ездить.
Сюжетная подача изменилась. Раньше как было: собираются персонажи, зачитывают диалог, пару шуток, и начинается задание. Теперь же абсолютно всё сюжетно обосновано, появилось много TEH DRAM'ы, сюжет просто шикарен.


 
PADOCTbДата: Среда, 25.06.2008, 09:51 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Ну и ладно...все равно я уже 3ью готика 4 месяца пройти не могу, все как-то некада...

Купис Масс эфект, потому что сказали что клевый...можно сказать долго с ним занимался секасом, но запустил (он видите ли видел программы для создания образов), так эта падла начала стабильно виснуть на одном и том же моменте, цука... выбрасывает в биос и матерится, а игра-то с лицензией, в общем я разочарован angry


Если вы грустите - не грустите)
 
SugaRДата: Среда, 25.06.2008, 09:52 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Кстати, забыл сказать, её на PC ещё не анонсировали и анонсируют не скоро, так как GTA4 продалась больше и лучше всех во всём мире. Ни один альбом, ни один фильм, ни один альбом, ни одна книга так не продавалась, как GTA4. (%
К G3 скоро аддон выходит. Джовут с пираниями поссорились, но не исключено, что аддон будут делать пирании, так как они уже помирились. А вот G4 совсем другая команда делает.
Насчёт ME. Хз, лицензия врядли так жёстко будет тебе мозг насиловать о_0 От Snowball?




Сообщение отредактировал SugaR - Среда, 25.06.2008, 09:54
 
PADOCTbДата: Среда, 25.06.2008, 10:44 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
от 1С... может это все из-за того что у меня видюха не самый айс...хз, кароче, сегодня попробую на работе установить его))) с собой притащил)

Если вы грустите - не грустите)
 
HumanДата: Среда, 25.06.2008, 18:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
"он даже мог разжиреить донеузнаваимости, или перекачаться некисло..."
А как это влияло на геймплей? Ну, разжирел, поприкалывался минут пять, и че? Что изменилось, как повлияло на процесс прохождения игры? Да, подозреваю, никак! smile Вообще убивают эти дела в играх - смена шмоток, тачек и т. д. ради самого процесса... Помню, стал я во 2-м Фолле Jinxed - внешне никак не изменился, но не прочувствовать это было невозможно smile Кто играл - поймет... А это тупое баловство с прикидами, абсолютно взаимозаменяемыми машинками по принципу "одну разбил - другую украл" - фигня это все... ИМХО, конечно... smile
Да, и еще... Радость, видюха там ни при чем. Это глюк самой игры. Иногда помогает начать новую smile


+

Сообщение отредактировал Human - Среда, 25.06.2008, 18:06
 
PADOCTbДата: Среда, 25.06.2008, 19:26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Human)
Иногда помогает начать новую

Не помогло sad , я 4 раза начинал...2 раза за мужика, 2 раза за бабу...разными классами, умениями и характерами, один хрен виснет cry


Если вы грустите - не грустите)
 
HumanДата: Пятница, 27.06.2008, 22:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ы-х-ы-х... Тогда только одно - английский оригинал (торрент в помощь) :). Даже если такой критический глюк присутствует и в английской версии, его очень быстро пофиксят. Ставишь патч, но-сд и наслаждаешься... А с этими русЕфЕкаторами счастья не будет - я это лет 10 назад понял smile

+
 
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » Xbox 360
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024