Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Городские праздники » 13-е иZмерение
13-е иZмерение
@lt€rДата: Среда, 31.12.2008, 14:11 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
в клубной музыке нет ничего нового! только обработка старого! клубнял замкнут в рамки...

Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
Dj_Alex_RockДата: Четверг, 01.01.2009, 01:53 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Извини, но очень глупо сказано! На самом деле во всем нет ничего нового...
 
stahonДата: Пятница, 02.01.2009, 16:18 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
А вот вам мой микс. Если че, потерпите секунд сорок, послушайте, потом поймете, что к чему...

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
savitarДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:14 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Ставил мне empela как-то FL studio и кучу VST-плагинов в придачу. Балдежные звуки. Однообразие рока отдыхает. Можно настроить че-нить эдакое, протяжное с переподвыпердом. Жаль только нот не знаю.
 
AsamitДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:36 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Чтоооо???? Однообразность рока? Когда это рок стал однообразным? У рока стилей, жанров и прочего слишком уж много, что бы называть его однообразным. Даже для любителей клубной музыки в РОКЕ есть ответвление - транс-кор. Послушайте, поймёте, что это намного лучше клубной дряни. Кстати о клубной дряни... Обьясните, в чём прикол слушать ритм? в чём кайф слышать одни БАСЫ? В музыке должна быть золотая серединка, а слышать одно и тоже "тыц-тыц" я считаю глупо. Что это вам даёт?
И ещё: Зачем открывать очередное заведение, где будет слышна клубная музыка? Вы скажите - отдыхать. Ну знаете лиии... Если для вас отдых - трепыхаться на одном месте, потеть, то тогда ладно. Это трепыхание ещё называют танцем. Посмотреть на вас со стороны - просто смешно. Или вы танцуете тектоник? Этот танец на публику. Его не танцуют просто в клубах, устанете. А усталость - это не отдых.
Спрашивается - почему не сделать какое нибудь помещение, где будет играть рок, металл, и т.п.? Вы видели хоть один такой бар? Я ЗНАЮ, что такое есть в Британии, и байкерс-бар в Донецке. Так почему же нам не разнообразить жизнь. Вашего клуба, как дерьма - оно везде!


Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
stahonДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:31 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
"Байкер-бар" в Донецке - это круто... После его посещения начал выдвигать различные версии создания "тематических" баров. Например, бар, целиком посвященный тому месту, на котором мы сидим. Это даже можно в слогане бара как-то обыграть - что-нибудь типа посиди там, на чем сидишь! Вход в виде двух половинок, внутри куча фотографий их родимых, "правильные" светильники, пепельницы и пр... Круто было бы?

ЗЫ. В "Байкер-баре" ОЧЧЕНЬ понравилось, но в Димитрове подобное заведение - утопия


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
@lt€rДата: Вторник, 06.01.2009, 01:13 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
байкерс-бар - это просто лучшее, где я был за всю свою жизнь! живая музычка, обстановка в самый раз...
Quote (stahon)
Круто было бы?

было бы просто опупеть! так что, начинаем собирать фотки тех мест, на которых сидим?..

Quote (stahon)
в Димитрове подобное заведение - утопия

Димитров и есть то место, на котором сидим! sad


Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
AsamitДата: Среда, 14.01.2009, 01:02 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Утопия? То есть что то такое, что не может быть? Почему это? Если есть это чёртово 13 измерение, почему не построить свой рок-бар? В димитрове полно нефорской молодёжи, поймут, поддержат.

Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
@lt€rДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:00 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
всё реально! просто надо хорошего организатора!..

Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
freangeДата: Понедельник, 19.01.2009, 08:04 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
я слышал, что суммарный возраст димитровской неформальной молодёжи недавно превысил её колличество...
а следовательно с деньгами на бары у них очень-очень трудно...
а для любого заведения - главное это прибыль, а не то, что ребята под пиво будут в подъездах говорить друг другу, что бар классный, но бабла туда ходить нет, так что очень жаль...
Quote (stahon)
бар, целиком посвященный тому месту, на котором мы сидим

по запаху и ощущению от посещения многие заведения уже сдали вступительный экзамен на звание """попобара"""...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
@lt€rДата: Суббота, 24.01.2009, 00:39 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (freange)
по запаху и ощущению от посещения многие заведения уже сдали вступительный экзамен на звание """попобара"""

особенно 13 иZZZмерение и ему подобные!..


Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
yrchenДата: Суббота, 24.01.2009, 22:15 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
мда... Почитал тут некоторых "умников" (не буду переходить на личности). Я просто в шоке. Честно. Я сам тоже не ходок по клубам. Но! Во-первых, новая затея и правильная, удачная её реализация однозначно приносят пользу. Во-вторых, как ни крути, клубы - это неотъемлемая часть нашей современной культуры (как и рок-фестивали, кстати). Так почему же кто-то берёт на себя смелость утверждать, что всё отстой и лажа?? Если честно, то порой создаётся впечатление, что некоторым участникам данной демагогии лет по 14-16 и им просто охота попинать кого-то. Как по мне, то споры о том, что лучше рок или техно (клубная музыка) не могут вообще происходить. Я люблю тёмное пиво, жена любит светлое, но мы не ссоримся по этому поводу, так как это наши вкусы. А о вкусах, как известно не спорят. А в случае с музыкой их стоило бы вообще уважать. Взаимопонимание начинается со взаимоуважения.
Что касается самого проекта. Опять же многие ушли от того, что человек не самодеятельностью занялся, а бизнесом. Это в самодеятельности можно заказать: "а спой мне так, чтоб душа сначаала развернулась, а потом ещё долго не сворачивалась!". А тут бизнес. И ничего личного :-). Как по мне рокер - это художник. А художник по определению должен быть беден :-). Вот и всё.

Давайте лучше поддержим товарища! Получится у него - давайте вместе за него порадуемся. Не получится - будем учиться на его ошибках.

 
AsamitДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:02 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
yrchen, на саму музыку никто не гнал. Просто, легко узнать человека, допустим, слушающего р н б. Классический вид - гламурная, тупая блондинка, для которой Настя Каменских - Бог. Так же и реперы... Не спорю - возможно гдето и есть реперы с нормальным уровнем IQ, но это большая редкость... Большинство реперов, которых я видел - они похожи на обезьян, как умственно, так и внешне. Поэтому я основываюсь на своих наблюдениях.

Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
FreeDДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:50 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
где ты видел видел рэперов? в димитрове? не смеши, там человек 10 от силы и те разъехались в основном... и то что ты считаешь истинным далеко расходится с реальностью!

ЗЫ если не секрет сколько тебе годиков?

 
stahonДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:44 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (FreeD)
ЗЫ если не секрет сколько тебе годиков?

Внизу каждого поста есть маленькая кнопочка "профиль"...


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
Форум » Наш город » Городские праздники » 13-е иZмерение
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024