Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Городские праздники » 13-е иZмерение
13-е иZмерение
Ka1zeRДата: Четверг, 06.11.2008, 00:18 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
FreeD, неугомонный ты smile Эт хорошо... Я только ЗА, но меня в городе ещё 2 месяца не будет sad
И выступить можем cool


Вконткакте http://vkontakte.ru/id8574832
ICQ 445968140


Сообщение отредактировал Ka1zeR - Четверг, 06.11.2008, 00:19
 
PADOCTbДата: Пятница, 07.11.2008, 00:16 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Dmitriy)
вам - деньги, людям - эстетическое удовольствие...
в димитрове и красноармейске очень много детей богатых родителей...
кураж и европа - заделаны специально для таких людей...
если для них будет и танцпол, то вообще настанет полный супер...

Мы с тобой сколько раз там были? миииииильярд... мы знакомились с богатыми чиими-нибуть детьми? хмммм... нет... а хде блин они там тогда сидят если мы сидим на самых интересных местах????


Если вы грустите - не грустите)
 
freangeДата: Пятница, 07.11.2008, 15:56 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
за кураж ладно...
на европе мы с тобой вообще очень мало раз были...
там вход уже как говорят люди 30 гривень...
почему мы не знакомимся с детьми богатых родителей я тебе потом расскажу...
и не мы сидим на интересных местах, а интересные места получаются там, где мы сидим...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
stahonДата: Пятница, 07.11.2008, 16:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (freange)
и не мы сидим на интересных местах, а интересные места получаются там, где мы сидим...

Я постоянно сижу на одном и том же месте. Возможно оно кому-то интересно, хотя лично я этого не замечал, меня одна эта мысль уже пугает.
Как можно сидеть на другом месте я, честно говоря, не представляю.


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
PADOCTbДата: Суббота, 08.11.2008, 01:24 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Мне кажется, что с многоуважаемым админом надо будет посидеть)
Во-первых он хороший, Во-вторых у нас есть общие знакомые, в-третьих пора нам обзавестись с Френчем випстатусом, када можно разговаривать матом))))))))))))))))))


Если вы грустите - не грустите)
 
freangeДата: Суббота, 08.11.2008, 12:41 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
эх...
если бы нам разрешили использовать маты в споре про войну грузин против всех...
мы бы одержали однозначную победу силой мысли и слова...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
Dj_Alex_RockДата: Суббота, 20.12.2008, 03:38 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
13-Ё аzZzьмирение исчерпает само себя буквально на следующий сезон, либо приобретёт статус: "Клетка №2"
Джадай 13 кидает брёвна в свои же колёса!
 
@lt€rДата: Суббота, 20.12.2008, 15:54 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (Dj_Alex_Rock)
13-Ё аzZzьмирение исчерпает само себя буквально на следующий сезон, либо приобретёт статус: "Клетка №2"

абсолютно согласен! там и так нет ничего хорошего!...


Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
stahonДата: Суббота, 20.12.2008, 17:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Есть несколько причин, по которым мой взгляд на 13-е измерение не лишен предубеждения - во-первых я на дух не переношу разного рода танцполы, во-вторых - человек, его открывший - мой знакомый (такое вот противоречие biggrin ).
Тем не менее изложу свою точку зрения...
Все мы разные люди - кому-то нравится просиживать часами в инете, кому-то лежать под автомобилем, играть в бильярд, смотреть аниме etc. И соответственно кому-то нравится танцевать на дискотеках или слушать клубную музыку. Ежели вы не приносите вреда окружающим, то занимайтесь своим увлечением; даже если я его не разделяю, я не буду утверждать - что это скучно, бред, или подберите другой эпитет, это не важно.
Человек любит музыку, которую, как я понимаю, следует именовать "техно" (я в этом вопросе безграмотен, так что возможно ошибаюсь). Что плохого в том, что он решил собрать вокруг себя единомышленников, да еще и пытается на этом что-то заработать? Он что, вам мешает? Не ходите туда, да и все...

Может быть, я так эмоционален потому, что проецирую данную ситуацию на свой сайт - ну сижу я часами в инете, сделал сайт. Нравится он вам или нет - это одно, но вас же никто не заставляет сюда заходить. Нравится - заходите, нет - сделайте лучше или просто игнорируйте. Зачем поливать то же "13 измерение" грязью???


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
@lt€rДата: Суббота, 20.12.2008, 18:07 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
я поностью согласен! но у всех есть право голоса и свобода слова, ну и конечно своё мнение! вот его и высказывают!
лично я не навижу любые проявления массового колективного столпотворения, где помимо культурной молодёжи, собирается весь негатив в виде наркоманов, алкашей, гопников, шалав, извините за выражения, и т.д.! это не есть гуд! а последствия таковы, что на наших дискотеках насилуют девушек, бьют без повода морду любому кто попался под руку, грабят и унижают людей, и это ещё далеко не весь список последствий, которые приносят дискотеки!
соответственно, с появлением нового быдлятника я и многие реагируют именно так! вот тут под раздачу попало "13-е измерение"...


Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
SMSka:)Дата: Понедельник, 22.12.2008, 14:18 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ув.@lter, меня очень интересует вопрос: как можно утверждать всё, что ты выше утверждал, если ты не разу не был ни в "13-ом измерении", ни на "клетке", ни на "Бэнге"????? dry

Слабый пол силён ввиду слабости сильного пола к слабому!!!
 
Dj_Alex_RockДата: Вторник, 23.12.2008, 09:47 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (dimitrov)
Человек любит музыку, которую, как я понимаю, следует именовать "техно" (я в этом вопросе безграмотен, так что возможно ошибаюсь).

Ошибаешься....но так как не грамотен (сам сказал) - простительно. Называй её просто...."клубная музыка", потому что стилей очень много, и играет на "измерении" венигрет)))

Quote (dimitrov)
Что плохого в том, что он решил собрать вокруг себя единомышленников, да еще и пытается на этом что-то заработать? Он что, вам мешает?

В том то и дело что задумка просто опупительно хорошая, сам я являюсь ди-джеем (только настоящим) и я тоже заинтересован в развитии клубного движения в нашем ущербном городишке но...
Quote (Dj_Alex_Rock)
Джадай 13 кидает брёвна в свои же колёса!

Добавлено (23.12.2008, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (@lt€r)
лично я не навижу любые проявления массового колективного столпотворения, где помимо культурной молодёжи, собирается весь негатив в виде наркоманов, алкашей, гопников, шалав, извините за выражения, и т.д.!

А вот с этим высказыванием ну никак не могу согласиться, дело в том, что все вышеперечисленые слои населения присутствуют где бы то нибыло, в любой точке планеты (ну разумеется где ступала ного хомосапиенса cool ), и с этим ничего не поделаешь, хотя есть такое понятие как "дрез код", "фейс контроль", ограничение входа по возрасту. Так что при желании и правельному отношению к делу можно организовать мераприятия очень даже культурные и весёлые!!!
 
zanziДата: Вторник, 23.12.2008, 12:02 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Что такое "дрез код"??
 
stahonДата: Вторник, 23.12.2008, 15:05 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Ну если я явлюсь на работу в майке, трусах и тапочках, то меня не поймет директор. Это называется "дрез-код" на шахте biggrin

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
esseДата: Вторник, 23.12.2008, 15:39 | Сообщение # 45
Сообщений: 752
Статус: Offline
дрез - это от слова дрезина? )))))

дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
Форум » Наш город » Городские праздники » 13-е иZмерение
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024