Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » дизайн интерьера (цена)
дизайн интерьера
MarylandДата: Среда, 20.11.2019, 12:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Кто сталкивался подскажите такой вопрос:сколько стоит сейчас обновить дизайн интерьера в офисе?Хочется как-то поменять обстановку ,освежить взгляд, вдохнуть новый поток энергии для сотрудников.Но и ,как очень экономный руководитель, не хочется тратить на это баснословные деньги.))Может кто знает ХОРОШУЮ компанию,но с адекватными ценами)Заранее спасибо
 
VetochkaДата: Четверг, 21.11.2019, 10:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Вы уж решите для себя,что вы хотите сэкономить (отмыть деньги biggrin ) или сделать действительно качественный и стильный дизайн.На таких вещах не экономят и вы,как РУКОВОДИТЕЛЬ, должны это знать. Сочувствую вашим сотрудникам.Не хотела бы быть у вас в подчинении

Сообщение отредактировал Vetochka - Четверг, 21.11.2019, 10:23
 
Bogdan12345Дата: Пятница, 22.11.2019, 12:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цены разные, все зависит от выбранного пакета услуг. Я, когда делал ремонт в офисе, выбрал лучшую студия дизайна Adesign, у которой большой опыт проектирования офисов, что сразу видно после просмотра их портфолио и разговора с их архитектором. У них на сайте www.adesign.com.ua, можете ознакомиться с ценами и полным перечнем предоставляемых ими услуг. Хочу сказать, что цены средние на рынке, в чем вы можете убедиться сами. Они реально профессионалы своего дела. Нисколько не пожалели, что выбрал именно эту студию дизайна.
 
Oleh46Дата: Понедельник, 06.04.2020, 11:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я думаю, что дизайн это сейчас не так уж дорого). Надо понимать, что потраченные деньги - это инвестиции в хорошое настроение и продуктивность работников. Такое быстро окупается)
 
Ivanna1Дата: Понедельник, 06.04.2020, 13:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Вы правы, оно того стоит. У меня знакомая держит кафе, раньше была такая себе забегаловка, не самое приятное место, и хотя там профессионалы работали, но у них не было мотивации делать кулинарные шедевры. Потом она подкопила денег, обратилась к дизайнерам - https://www.hgdesign.com.ua/ . Они ей такую красоту сделали, когда все это воплотилось в жизнь, кафе было не узнать. И хотя работникам зарплату никто не поднимал, они стали трудится намного усерднее, думаю, именно потому, что в том кафе стало намного приятнее работать.
 
elennДата: Суббота, 17.10.2020, 03:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ремонт – сложный, трудоемкий и вместе с тем творческий процесс, требующий серьезных финансовых инвестиций, поэтому желание сэкономить на реализации проекта вполне оправдано. В украинской практике владельцы квартир, как правило, пытаются самостоятельно разработать дизайн, не имея соответствующих навыков и опыта. Результат не всегда оправдывает ожидания. Для тех, кто ценит свое время и деньги, лучшее решение – заказать дизайн-проект квартиры. Специалист поможет создать стильный, комфортный и эргономичный интерьер. Подробнее на официальном сайте https://hatalux.com/
 
PatiДата: Вторник, 27.10.2020, 13:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Перед тем, как заказать дизайн-проект для нашей квартиры, мы посмотрели не одну компанию. В итоге, остановились на этой студии дизайна http://interior-design.com.ua/, которая привлекала нас интересными проектами и дизайнерскими решениями, а их портфолио можно посмотреть в свободном доступе на сайте и не нужно для этого ездить в офис. Дизайнер сделала для нас прекрасный проект, так наша квартира превратилась в уютное и функциональное пространство. Также были учтены все наши просьбы и пожелания.
 
Форум » Портал » Мнения » дизайн интерьера (цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024