Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » Вопрос про свадьбу
Вопрос про свадьбу
KalinkaДата: Суббота, 21.09.2019, 12:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Расскажите, как долго вы готовились к свадьбе и насколько это было сложно? Какой бюджет выделяли на платье, маникюр, макияж? Сколько у вас получилось хотя бы примерно, кто может рассказать? Девочки, делитесь, а то и так тошно) Скоро свадьба, ничего толком еще не сделано.
 
lyudaДата: Суббота, 21.09.2019, 12:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
А мы до сих пор кольца не выбрали. Вот с этим действительно большая проблема. Уже кучу магазинов обошли, но никак они не выбираются)
 
milashkaДата: Суббота, 21.09.2019, 14:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
На самом деле выбрать кольца не так уж и сложно. Вы хотя бы приблизительно представляете, какие именно модели хотите? Если нет, то посмотрите разные варианты в интернете, почитайте статьи. Например, вот статья про обручальные кольца. Там есть пара полезных советов о том, на что обратить внимание при выборе. А самое сложное, мне кажется, это прийти к компромиссу. Чтобы и муж, и жена сошлись во мнении. У вас есть разногласия в этом плане или все-таки хотите примерно одно и то же, просто не можете найти в магазинах или цена не устраивает? Мне лично нравятся вот такие:
 
Oleh46Дата: Вторник, 21.01.2020, 15:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Платья, ноготочки и кольца, это все пол беды. Самое сложное - найти место. Особенно если еще нужно иногородних гостей разместить..
 
Ivanna1Дата: Среда, 19.02.2020, 15:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Конечно, место это очень важно, нужно чтобы были красивые виды, чтобы делали фотографии и все выглядело прилично).
 
AlekssandrДата: Среда, 19.02.2020, 16:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я бы советовал в каком-то хорошем отеле отмечать. Обычно у них очень красивые рестораны и залы. Плюс сразу есть возможность поселить гостей. Я как-то был во Львове на свадьбе, ее отмечали здесь - https://bankhotel.com.ua/restaurant/vesillya/. Это как раз отель и все было очень красиво, как-то даже изыскано, я бы сказал. А главное очень практично, никуда не нужна ехать, бегать, все в одном месте).
 
PatiДата: Четверг, 23.12.2021, 17:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
а кто хороший ресторан подскажет чтобы отметить праздник?
 
OllewaДата: Четверг, 23.12.2021, 17:32 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Pati ()
а кто хороший ресторан подскажет чтобы отметить праздник?
Сейчас хватает хороших ресторанов и можно найти то, что понравится по кухне, интерьеру и устроит ценовой политикой. От себя хочу посоветовать сюда https://bistropekarya-mezh.kiev.ua/ru/banquets/wedding/ заглянуть в ресторан, мы там отмечали как раз свадьбу сына, очень понравилось, как там всё было организовано, плюс к этому, вкусно готовят, что немаловажно, гости в целом остались очень довольны.
 
Форум » Портал » Мнения » Вопрос про свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024